Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я - нет. Тема по прежнему называется ,,Раздача купонов и ключей для стим". Про всратый СГ и розыгрыши нет ни слова. Получается что описание темы и её название не соответствуют друг другу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Именно.
 


Одень Феску и попробуй еще раз синхронизироваться

CN1U.gif
 
  • Love
  • Like
Реакции: lolo, Aon и Tibi
Бронский добрался до тебя?!
Пришел, поорал и успокоился. Прям как дед старый
2x

Эти пара человек если что - тут сидят а не в теме СГ на СГ и не обсуждают свои баны.
Меня лично забанили благодаря местному пидарку которого потом тут на мипеде забанили почти за то же самое. Какое это имеет значение вообще к обсуждению раздач тут с СГ блять?
Потому что ключ один. Один, сука, ключ. ОДИН КЛЮЧ. Желающих его получить много. Розыгрыш ключа среди желающих - это наиболее честный вариант для них. Система сг - наиболее простой способ выявить победителя.
Никакой речи о повышения уровня с таких раздач не идет - нихуя там не получишь с этого. Про лайки/репу тоже дичь - их можно получить столько же раздачей ключей в теме.
 
Пришел, поорал и успокоился. Прям как дед старый
2x
я всё вижу))


ну и пока тут у нас обсуждение СГ
вот вам под шумок
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Система сг - наиболее простой способ выявить победителя.
проблема в том, что кто-то нарушил правила СГ, попался, получил банхаммером, а теперь хочет удалить весь сайт ибо "как так меня забанили"
2x


блядь, надо Габену позвонить чтобы удалил стим, раз у меня уж там vac-бан
 
Пришел, поорал и успокоился. Прям как дед старый
2x


Потому что ключ один. Один, сука, ключ. ОДИН КЛЮЧ. Желающих его получить много. Розыгрыш ключа среди желающих - это наиболее честный вариант для них. Система сг - наиболее простой способ выявить победителя.
Никакой речи о повышения уровня с таких раздач не идет - нихуя там не получишь с этого. Про лайки/репу тоже дичь - их можно получить столько же раздачей ключей в теме.
Речь не о тех лайках что у тя в профиле а о так называемом респектосе. Проще говоря человек пытается в глазах других заработать авторитет мол ,, смотрите какой я хороший - столко игр раздаю". И вот ток не надо писать что это дичь и это тут не работает) Работает точно так же как и женские акки и прочая СИ.)
Что касается ключа - там блять не проекты класса ААА разыгрывают. В 99% случаев. И эти уж ключи спокойно можно ПРОСТО РАЗДАТЬ как в названии данной темы на основы тем кто отпишет первым в теме. И быстро и удобно. И никаких нахуй гвоздей. И ,,шанс" твой пресловутый уже у ВСЕХ ТУТ будет а не у большей но не ВСЕЙ части МИПЕДА.
 
Я - нет. Тема по прежнему называется ,,Раздача купонов и ключей для стим". Про всратый СГ и розыгрыши нет ни слова. Получается что описание темы и её название не соответствуют друг другу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно.
А если есть один или два ключа, как выбрать того, кому их подарить?
 
проблема в том, что кто-то нарушил правила СГ, попался, получил банхаммером, а теперь хочет удалить весь сайт ибо "как так меня забанили"
2x


блядь, надо Габену позвонить чтобы удалил стим, раз у меня уж там vac-бан
Бля ты тоже решил поумничать и в конфронтацию полезть? Нахуя ты пишешь хуйню не понимая ни сути ни проблемы? Ну порофлил ты в попытке меня ща трольнуть - дохуя тебе легче стало?
 
Речь не о тех лайках что у тя в профиле а о так называемом респектосе. Проще говоря человек пытается в глазах других заработать авторитет мол ,, смотрите какой я хороший - столко игр раздаю". И вот ток не надо писать что это дичь и это тут не работает) Работает точно так же как и женские акки и прочая СИ.)
Что касается ключа - там блять не проекты класса ААА разыгрывают. В 99% случаев. И эти уж ключи спокойно можно ПРОСТО РАЗДАТЬ как в названии данной темы на основы тем кто отпишет первым в теме. И быстро и удобно. И никаких нахуй гвоздей. И ,,шанс" твой пресловутый уже у ВСЕХ ТУТ будет а не у большей но не ВСЕЙ части МИПЕДА.
Так вот как раз "кто первый отписал" - это и есть РОЗЫГРЫШ, Как ты пишешь "ЭТО НЕ РАЗДАЧА, БЛЯДЬ".
Кто успел, успел, уже розыгрыш на скорость.
 
  • Like
Реакции: noxxy и hyvlarn
Так вот как раз "кто первый отписал" - это и есть РОЗЫГРЫШ, А Не, как ты пишешь "ЭТО НЕ РАЗДАЧА, БЛЯДЬ".
Кто успел, успел, уже розыгрыш на скорость.
Ты правда не видишь разницы между ,, кто первым отписал" и розыгрышами по телеку ,,Русского лото" ? Правда? Ну правда же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2x
Я вас всех шваброй гнать буду из этой темы,оборзели.
Мужика моего не трогай,только я могу .
Так нахуй он лезет? Останавливай его. Шваброй )
 
Вы тут первые начали,я его лапками,а вас шваброй)
Это он первый начал. Ты же посмотри - к нему никто вообще не обращался :6:
Ты поясни ему что делать гаденькие едкие замечания и подтраливать - дело не благодарное и не красивое.
 
Это он первый начал. Ты же посмотри - к нему никто вообще не обращался :6:
Ты поясни ему что делать гаденькие едкие замечания и подтраливать - дело не благодарное и не красивое.
тут каждая вторая крыска так делает,каждому претензию тогда).

Мой гуся на выгуле,простите)
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn и SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.