Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
chuvstvuete-pahnet-seksom_57827075_orig_.jpeg
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Hozain, Aon и hyvlarn


Она играла! В ответственную Лису, заведующую Стим-группой!
И потому теперь она Сотрудник Игрок Недели!
А про ваши семейные игры я ничего не знаю, но уверена, там она тоже молодец :request:

2x
лаааадно, я поверю)
 
  • Love
Реакции: Aon
можно легко решить данную проблему добавлением пару слов
PepeGlasses.png
Так добавь, тогда я уже докопаться не смогу. Жаль тока многолетняя традиция данной темы похериться с изменением названия но да чтож поделать :6:
 
  • Wow
Реакции: Tysha
Остальные это те кто не забанен на СГ ? Лол , ну ок. Это реально ахуительно честно)
Сколько забаненных? Пару человек? А сколько не забаненных? И, ведь, явно не просто так вам накинули бан.
 
  • Like
Реакции: noxxy
Говоришь умные вещи.
Умный!
Это поэтому к тебе котики на аватарке тянутся, наверное :love:

Вообще, если человеку плевать на СГ, или на раздачи игр для какой-нибудь площадки вроде ЕГС, на которой он не обитает (просто как пример), то почему бы не забить и не агриться на какие-то посты, связанные с этим, каждый раз. Оно же того не стоит, есть более приятные вещи. Или решить проблему иначе и зарегистрировать СГ на одного из своих "друзей" уже, забить и не агриться тоже : ) Но нет, давайте ворчать, эх. Я этого не пойму. Как, наверное, не поймут и мою более дружественную позицию. Наверное, дело принципа.
ты забыла прочитать его подпись
 
  • Love
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Она играла! В ответственную Лису, заведующую Стим-группой!
И потому теперь она Сотрудник Игрок Недели!
А про ваши семейные игры я ничего не знаю, но уверена, там она тоже молодец :request:
Благодарю за доверие
2x
 
  • Love
Реакции: Aon
Сколько забаненных? Пару человек? А сколько не забаненных? И, ведь, явно не просто так вам накинули бан.
Эти пара человек если что - тут сидят а не в теме СГ на СГ и не обсуждают свои баны.
Меня лично забанили благодаря местному пидарку которого потом тут на мипеде забанили почти за то же самое. Какое это имеет значение вообще к обсуждению раздач тут с СГ блять?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Aon
ему не нравится, что там нету слово "розыгрыши"
И есть "купоны", которые в темах появлялись не так уж и часто (в последние года полтора - точно) :cerealguy:
А розыгрыши (форумные, СГ-шные и авторские) тут чаще. Давно пора дописать в название "розыгрыши"!
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn и Aon
  • Haha
Реакции: babaika, hyvlarn и Aon
  • Like
Реакции: Aon и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.