Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это он первый начал.
s1200.jpg
 


Речь не о тех лайках что у тя в профиле а о так называемом респектосе. Проще говоря человек пытается в глазах других заработать авторитет мол ,, смотрите какой я хороший - столко игр раздаю". И вот ток не надо писать что это дичь и это тут не работает) Работает точно так же как и женские акки и прочая СИ.)
Что касается ключа - там блять не проекты класса ААА разыгрывают. В 99% случаев. И эти уж ключи спокойно можно ПРОСТО РАЗДАТЬ как в названии данной темы на основы тем кто отпишет первым в теме. И быстро и удобно. И никаких нахуй гвоздей. И ,,шанс" твой пресловутый уже у ВСЕХ ТУТ будет а не у большей но не ВСЕЙ части МИПЕДА.
Я раздавал ключи в этой теме и это ничерта не легко. В рот я манал делать это еще раз
2x

Разве пресловутый респектос не добавляется Винченсо, Дивану и другим за то, что они раздают ключи в этой теме?
А как шанс будет у всех, если кто первый + поставит - тот ключ и заберет? Не 24/7 же люди сидят тут.
 
Ты правда не видишь разницы между ,, кто первым отписал" и розыгрышами по телеку ,,Русского лото" ? Правда? Ну правда же?
Второй вариант честнее а первый быстрее ?
 
  • Like
Реакции: noxxy и Tibi
Ты правда не видишь разницы между ,, кто первым отписал" и розыгрышами по телеку ,,Русского лото" ? Правда? Ну правда же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так нахуй он лезет? Останавливай его. Шваброй )
Розыгрыш и там и тут.
Половина не чекает форум часто и пропустит эти "кто успел".
Такие, как Алена, Марф, Сенмейт, Бронски и многие другие, кто не сидит тут постоянно. Тот же Хайвларн, Стар, Ланочка, Бабайка, Влад Липа, Ириска, Руфиус, Сарг, Диван.
Им без ключей сидеть всегда? Или тоже ворчать за всратые "кто успел"?

Для всех поровну. Раздают в этой теме, именно РАЗДАЮТ по твоему, намного больше ключей, чем кидают на СГ.
Но никто не возникает, что их просто в тему выкинули или за + отдали.
 
тут каждая вторая крыска так делает,каждому претензию тогда).

Мой гуся на выгуле,простите)
Да другие то ладно. Но я например с тобой сраться не хочу только потому что ты на сторону благоверного встанешь (да и я бы встал на сторону своей пары). А тут этим и пахнет.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Да другие то ладно. Но я например с тобой сраться не хочу только потому что ты на сторону благоверного встанешь (да и я бы встал на сторону своей пары). А тут этим и пахнет.
В мужские драки я не лезу,мужчина у меня с мозгами и взрослый:6:
На меня обиду не держать в случае чего.

Прошепчу ему про тебя,но не обещаю ничего.
 
  • Love
  • Like
Реакции: noxxy, Aon и Гвард
я всё вижу))


ну и пока тут у нас обсуждение СГ
вот вам под шумок
2x
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проблема в том, что кто-то нарушил правила СГ, попался, получил банхаммером, а теперь хочет удалить весь сайт ибо "как так меня забанили"
2x


блядь, надо Габену позвонить чтобы удалил стим, раз у меня уж там vac-бан
снова годнота которая к меня есть
не щадите вы мои нервы...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: f0rfun, KBronsky и Tibi
Ты правда не видишь разницы между ,, кто первым отписал" и розыгрышами по телеку ,,Русского лото" ? Правда? Ну правда же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так нахуй он лезет? Останавливай его. Шваброй )
В лото шанс можно увеличить купив больше билетов, на сг шанс у всех равный. Плюс людям не нужно 24/7 мониторить тему, и потом расстраиваться лишний раз что пропустили, а спокойно зайти в розыгрыш. И еще, один аргумент, к сожалению на мипеде нет возможности полностью контролировать кто может вступить, с сг это делать проще, через группы или вл/бл. Да и это банально удобнее во многих случаях, как для создающего, так и вступающего.
 
Я раздавал ключи в этой теме и это ничерта не легко. В рот я манал делать это еще раз
2x

Разве пресловутый респектос не добавляется Винченсо, Дивану и другим за то, что они раздают ключи в этой теме?
А как шанс будет у всех, если кто первый + поставит - тот ключ и заберет? Не 24/7 же люди сидят тут.
Винченсо раздает а не разыгрывает. Я о том и писал.
Даже розыгрыши тут , несмотря на то что в них вступают другие люди все одно честнее потому что участвовать могут ВСЕ. Все те кто ТУТ завсегдатаи. А не только те кто не забанен и т.д
 
  • Like
Реакции: Tibi
Розыгрыш и там и тут.
Половина не чекает форум часто и пропустит эти "кто успел".
Такие, как Алена, Марф, Сенмейт, Бронски и многие другие, кто не сидит тут постоянно. Тот же Хайвларт, Стар, Ланочка, Бабайка, Влад Липа, Ириска, Руфиус, Сарг, Диван.
Им без ключей сидеть всегда? Или тоже ворчать за всратые "кто успел"?

Для всех поровну. Раздают в этой теме, именно РАЗДАЮТ по твоему, намного больше ключей, чем кидают на СГ.
Но никто не возникает, что их просто в тему выкинули или за + отдали.
Бля ты понимаешь что есть разница между ,, не чекают" (то есть НЕ ХОТЯТ САМИ) и ,,забанены" ( НЕ МОГУТ) ? Нахуй еще что то пояснять если это как бы факт? Ё моё...
 
Это он первый начал. Ты же посмотри - к нему никто вообще не обращался :6:
Ты поясни ему что делать гаденькие едкие замечания и подтраливать - дело не благодарное и не красивое.
Это форум. Не приватная беседа. А публичный форум.
Тема дискуссии открытая и включает в себя не только тебя, меня и кого-нибудь ещё. Своё "фи" может высказать любой.
(Пока модераторы не накажут, конечно)

То есть, поругать меня за то, что я якобы обратилась к тебе в третьем лице ты можешь, а в общую дискуссию - нет?
И порицание мимо, к слову, было,- я, по сути, написала в целом о своём отношении к подобному, проявись оно у тебя, Сайленса или даже у меня в чём-то. А не подразумевала именно тебя. Но нет, агриться, так на всё.

Ну, на здоровье :)
Флуд со своей стороны завершаю, а то Тушилке потом только больше работы.
Никого не хотела обидеть, просто договорила, что хотела и за что упрекнули. А про остальное смысла нет. Воть.:love:
 
Винченсо раздает а не разыгрывает. Я о том и писал.
Даже розыгрыши тут , несмотря на то что в них вступают другие люди все одно честнее потому что участвовать могут ВСЕ. Все те кто ТУТ завсегдатаи. А не только те кто не забанен и т.д
виченсо такой один на все ресурсы
Кста, розыгрыши он тоже делает
 
Бля ты понимаешь что есть разница между ,, не чекают" (то есть НЕ ХОТЯТ САМИ) и ,,забанены" ( НЕ МОГУТ) ? Нахуй еще что то пояснять если это как бы факт? Ё моё...
Давай будем честны? Ты НЕ ХОЧЕШЬ или НЕ МОЖЕШЬ зарегать новый акк на сг и участвовать в розыгрышах на ровне с остальными?
 
В лото шанс можно увеличить купив больше билетов, на сг шанс у всех равный. Плюс людям не нужно 24/7 мониторить тему, и потом расстраиваться лишний раз что пропустили, а спокойно зайти в розыгрыш. И еще, один аргумент, к сожалению на мипеде нет возможности полностью контролировать кто может вступить, с сг это делать проще, через группы или вл/бл. Да и это банально удобнее во многих случаях, как для создающего, так и вступающего.
Бля ... Ладно буду твоими критериями крыть. На СГ шансы можно увеличить вьебав в розыгрыш твинков (да за них банят но когда и кого баны пугали). Во вторых - еще раз повторю , в Русском лото тебя НЕ ЗАБАНЯТ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давай будем честны? Ты НЕ ХОЧЕШЬ или НЕ МОЖЕШЬ зарегать новый акк на сг и участвовать в розыгрышах на ровне с остальными?
Зачем блять мне регать новый акк если я на основу не смогу забрать приз??? Бля...
 
зачем мне удлинять и так большое название темы.
Я лишь добавил одно слово в описании.

Но дед на то и дед, чтобы ворчать
FeelsCoffeeMan.png
Ааа, понял, думал смена и заголовка будет, но тут согласен название и так длинное еще его увеличивать не надо
 
  • Like
Реакции: Tysha


ВОИСТИНУ!
 
  • Like
Реакции: Krabbator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.