Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
виченсо такой один на все ресурсы
Кста, розыгрыши он тоже делает
Да так то Винченсо просто как эталонный пример был. Естественно есть и другие как например @Nya Да и та же @Aon когда то больше тут раздавала чем с сг репостила.
 
  • Like
Реакции: BlackCat и Tibi



2x

Винченсо раздает а не разыгрывает. Я о том и писал.
Даже розыгрыши тут , несмотря на то что в них вступают другие люди все одно честнее потому что участвовать могут ВСЕ. Все те кто ТУТ завсегдатаи. А не только те кто не забанен и т.д
Вот смотри. Тебя не устраивает сг, потому что ты на нем забанен.
Люди, которые не успели на раздачу, не устраивает время раздачи и чайки. Им тоже начать беситься и поливать грязью тему и раздающего?
 
Бля ... Ладно буду твоими критериями крыть. На СГ шансы можно увеличить вьебав в розыгрыш твинков (да за них банят но когда и кого баны пугали). Во вторых - еще раз повторю , в Русском лото тебя НЕ ЗАБАНЯТ.
Что бы не банили - не нарушай правила, мне помогает пока что.
Сохраненное изображение 2022-9-14_20-52-26.24.jpg

И вроде на SG первое время не пермач дают за нарушения, а только предупреждения, разве нет?
 
Ааа, понял, думал смена и заголовка будет, но тут согласен название и так длинное еще его увеличивать не надо
"Раздача и розыгрыши игр для Steam"
Как вариант.
Очень длинное название, дааа.
:derpwhy:

(всё, я заткнулась точно и пошла игроц вместе с коткой в выживалки, извините : ( Только розыгрыш сделаю.)
 
Последнее редактирование:
Винченсо раздает а не разыгрывает. Я о том и писал.
Даже розыгрыши тут , несмотря на то что в них вступают другие люди все одно честнее потому что участвовать могут ВСЕ. Все те кто ТУТ завсегдатаи. А не только те кто не забанен и т.д
Все не вступят, так как условия розыгрыша могут не позволить.
Так ты тоже не хочешь другой акк привязать, разве нет?
Или тут парсерами кто-то будет ключи воровать и даже лайки не ставят.
И в форумном розыгрыше отдают левым людям часто, кому эта игра может и не нужна и стима вовсе нет.
Многие не хотят отдавать ключ лишь бы куда.
И при раздаче, ключ отдал Винченсо, а ты уверен, что его на основу активируют или вообще активируют? На ботов и @hyvlarn и другие могут активировать себе, чем другому отдать для этого же.

Так что для всех примерно поровну. Часть людей дают лично, часть под + кто успел, часть на СГ, некоторые в форумных розыгрышах.
 
Это форум. Не приватная беседа. А публичный форум.
Тема дискуссии открытая и включает в себя не только тебя, меня и кого-нибудь ещё. Своё "фи" может высказать любой.
(Пока модераторы не накажут, конечно)

То есть, поругать меня за то, что я якобы обратилась к тебе в третьем лице ты можешь, а в общую дискуссию - нет?
И порицание мимо, к слову, было,- я, по сути, написала в целом о своём отношении к подобному, проявись оно у тебя, Сайленса или даже у меня в чём-то. А не подразумевала именно тебя. Но нет, агриться, так на всё.

Ну, на здоровье :)
Флуд со своей стороны завершаю, а то Тушилке потом только больше работы.
Никого не хотела обидеть, просто договорила, что хотела и за что упрекнули. А про остальное смысла нет. Воть.:love:
Ты читала внимательно вообще или высказалась только что бы как обычно (последнее время) мне поднасрать? Вопрос был не в приватности беседы а в том только что срач начинается с ним а зацепет ее. И я этого не хотел. Может тебе и срать (раз попыталась так сумничать вставив этот коммент) но мне нет.
 
  • Angry
  • Sad
Реакции: mrKawaii и Aon
А что за срач был? Я даже участия принять не успел. Вернее, успел, но даже понять этого не успел. Какие-то сообщения удалили, даже не посмотреть, о чём они.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Все не вступят, так как условия розыгрыша могут не позволить.
Так ты тоже не хочешь другой акк привязать, разве нет?
Или тут парсерами кто-то будет ключи воровать и даже лайки не ставят.
И в форумном розыгрыше отдают левым людям часто, кому эта игра может и не нужна и стима вовсе нет.
Многие не хотят отдавать ключ лишь бы куда.
И при раздаче, ключ отдал Винченсо, а ты уверен, что его на основу активируют или вообще активируют? На ботов и @hyvlarn и другие могут активировать себе, чем другому отдать для этого же.

Так что для всех примерно поровну. Часть людей дают лично, часть под + кто успел, часть на СГ, некоторые в форумных розыгрышах.
Естественно не хочу - нахера мне брать что то только лишь бы взять? Для меня роль основа играет. Но это все лирика и не касается самого обсуждения. Какая разница кому - чего я там хочу и что делаю.
 
Зачем блять мне регать новый акк если я на основу не смогу забрать приз??? Бля...
Если игра годная то... играть?) Или карты фармить если выиграл даже не "годную" но с картами, получив с этого какой-то приятный бонус, даже для основы кстати)
 
Блять я заебался отвечать всем кто внезапно на меня накинулся.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Tysha
Что бы не банили - не нарушай правила, мне помогает пока что.Посмотреть вложение 496861
И вроде на SG первое время не пермач дают за нарушения, а только предупреждения, разве нет?
За have a nice day нам всем пермач выписали, хотя у меня 10 была с оч хорошей статистикой
ПОтом еле сторгавались, что вступающим на 3 месяца поменяли
И то, сколько гавна и членов в лс администрации было отправлено (кто помнит, тот помнит)
 
  • Sad
Реакции: Гвард
Да дайте же дракончику ключик, пока он не стал фыркать огнем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.