Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Wow
Реакции: BlackCat


Я просил вот так.
1662565587479 (4)_cut-photo.ru.png

Только по-аккуратнее)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я про то всегда говорю - РОЗЫГРЫШИ на всратом сг это ни разу нихера не РАЗДАЧА.
для большинства и раздача ключей тут не раздача, а розыгрыш. В зависимости от времени и прочего ;)
 
для большинства и раздача ключей тут не раздача, а розыгрыш. В зависимости от времени и прочего ;)
Раздача - это то что ты можешь взять. А хуйня где ты ниче взять не можешь а только получаешь ШАНС выигрыша эт совсем иное.
С тем же абсолютно успехом и той же логикой - лотерея любая , русское лото и прочая хуетень - вау блять халява и раздача. Там тоже ШАНС тебе дают.
Имейте совесть признать - под видом альтруизма и меценатства постинг своих розыгрышей с СГ это тупо набив себе на сг левела с попыткой попутно с обрать лайкосов и респектосов на мипеде за якобы свой альтруизм.

Что такое РАЗДАЧА - наглядно показывает Винченсо.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Krabbator и Aon
для большинства и раздача ключей тут не раздача, а розыгрыш. В зависимости от времени и прочего ;)
Говоришь умные вещи.
Умный!
Это поэтому к тебе котики на аватарке тянутся, наверное :love:

Вообще, если человеку плевать на СГ, или на раздачи игр для какой-нибудь площадки вроде ЕГС, на которой он не обитает (просто как пример), то почему бы не забить и не агриться на какие-то посты, связанные с этим, каждый раз. Оно же того не стоит, есть более приятные вещи. Или решить проблему иначе и зарегистрировать СГ на одного из своих "друзей" уже, забить и не агриться тоже : ) Но нет, давайте ворчать, эх. Я этого не пойму. Как, наверное, не поймут и мою более дружественную позицию. Наверное, дело принципа.
 
Говоришь умные вещи.
Умный!
Это поэтому к тебе котики на аватарке тянутся, наверное :love:

Вообще, если человеку плевать на СГ, или на раздачи игр для какой-нибудь площадки вроде ЕГС, на которой он не обитает (просто как пример), то почему бы не забить и не агриться на какие-то посты, связанные с этим, каждый раз. Оно же того не стоит, есть более приятные вещи. Или решить проблему иначе и зарегистрировать СГ на одного из своих "друзей" уже, забить и не агриться тоже : ) Но нет, давайте ворчать, эх. Я этого не пойму. Как, наверное, не поймут и мою более дружественную позицию. Наверное, дело принципа.
Может для начала иметь совесть и не говорить о человеке который тут присутствует в третьем лице? М? Не очень уважительно так то...
А во вторых - почему человек должен подстраиваться под то - что не имеет отношения к данной теме по своей сути так как розыгрыши это нихуя не раздачи? Или просто расскажи мне разницу блять - чем отличается розыгрышь на СГ от розыгрыша Русского Лото ? Кроме шанса на выигрыш...
Или терь все лотереи мира сюда постить под видом раздачи что бы меня облизали и залайкали якобы за такое блять счастье? Глупость....
 
2x





Может для начала иметь совесть и не говорить о человеке который тут присутствует в третьем лице? М? Не очень уважительно так то...
А во вторых - почему человек должен подстраиваться под то - что не имеет отношения к данной теме по своей сути так как розыгрыши это нихуя не раздачи? Или просто расскажи мне разницу блять - чем отличается розыгрышь на СГ от розыгрыша Русского Лото ? Кроме шанса на выигрыш...
Или терь все лотереи мира сюда постить под видом раздачи что бы меня облизали и залайкали якобы за такое блять счастье? Глупость....
А может до тебя наконец дойдет, что ключ один, а желающих много? Розыгрыш - это наиболее честный вариант.
 
Может для начала иметь совесть и не говорить о человеке который тут присутствует в третьем лице? М? Не очень уважительно так то...
А во вторых - почему человек должен подстраиваться под то - что не имеет отношения к данной теме по своей сути так как розыгрыши это нихуя не раздачи? Или просто расскажи мне разницу блять - чем отличается розыгрышь на СГ от розыгрыша Русского Лото ? Кроме шанса на выигрыш...
Или терь все лотереи мира сюда постить под видом раздачи что бы меня облизали и залайкали якобы за такое блять счастье? Глупость....
Остынь.
Ты мне ничего не докажешь, я - тебе.
Особенно с таким настроением и придирками ко всему, что не нравится.
Лучше потрать эту энергию не на бесплодный спор со мной, а на что-то более приятное, вроде игры или книжечки:love:

Посмотреть вложение 496840
2x

непорядок, @Tibi чо не играем, игрок недели?)
Она играла! В ответственную Лису, заведующую Стим-группой!
И потому теперь она Сотрудник Игрок Недели!
А про ваши семейные игры я ничего не знаю, но уверена, там она тоже молодец :request:
 
  • Love
Реакции: Aon
2x






А может до тебя наконец дойдет, что ключ один, а желающих много? Розыгрыш - это наиболее честный вариант.
Честный перед кем блять? Перед теми кто МОЖЕТ участвовать ? Название темы перечитай. Может и до тебя дойдет...
 
Честный перед кем блять? Перед теми кто МОЖЕТ участвовать ? Название темы перечитай. Может и до тебя дойдет...
Честными перед остальными пользователями. Ключ ОДИН, нас много.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: noxxy и Гвард
Остынь.
Ты мне ничего не докажешь, я - тебе.
Особенно с таким настроением и придирками ко всему, что не нравится.
Лучше потрать эту энергию не на бесплодный спор со мной, а на что-то более приятное, вроде игры или книжечки:love:


Она играла! В ответственную Лису, заведующую Стим-группой!
И потому теперь она Сотрудник Игрок Недели!
А про ваши семейные игры я ничего не знаю, но уверена, там она тоже молодец :request:
А тут нехер и доказывать, но и писать о ком то в третьем лице нихуя не красиво.
Что касается твоего комментария про СГ - так давай на том и остановимся. Одни продолжают постить сюда для кого то бесполезную хню в виде розыгрышей с СГ а я продолжу высказывать своё фи на это? И все блять останутся при своем.
 
  • Sad
Реакции: Aon
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.