Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обещаешь что будешь играть?
Да!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2x
Не рабочий :derpcry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2x
Не рабочий :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Porter45 и Tibi


Ты не понимаешь, это другои. Не работает аргументация против шаблонов, которые человек самолично себе в голову заколотил. И не будет работать пока шаблон не порвётся в силу огромного входящего негатива. Большинству проще не принимать логические доводы, а верить шаблонам и общественному мнению, принимая их как данность. А уж роговизна обывателей, это отдельный ничем не пробиваемый барьер.
Так вывод то прост донельзя – люди, способные руководить могли мыслить масштабно и имели обширные знания.

В мемуарах одного из лидеров революции(не помню кого точно, но скорее всего Молотова) читал, что Сталин ежедневно прочитывал до 500 страниц(явно читал он не Дарью Донцову и Эдика Тополя).

Кухарок, грузчиков, охранников среди этих людей замечено не было или есть чем опровергнуть?

Ладно уж про таксистов не будем, хотя и извозчиков среди них также не значилось :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ленин как бы не об этом говорил, и постулат его про кухарку имеет другой смысл, но то такое...
Да уже прожевали мы этот постулат и обсудили, общий посыл был в том же ключе, но никак ты не сделаешь руководителя из изначально ограниченной личности – это факт.
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Wow
Реакции: Porter45
  • Like
Реакции: Tibi
Да уже прожевали мы этот постулат и обсудили, общий посыл был в том же ключе, но никак ты не сделаешь руководителя из изначально ограниченной личности – это факт.
Я видел, что вы обсудили. Форму постулата в основном, а не его суть. Постулат про кухарку не говорит о том, что берём любую кухарку и учим её руководить государством. Ленин говорил не об этом. И это не противоречит тому, что для управления государством нужно обязательно иметь высшее образование, потому что опять же Ленин говорил не об этом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никак ты не сделаешь руководителя из изначально ограниченной личности – это факт.
А про какие, собственно, ограничения разговор? Классовые, что ли? Это ведь вступает в прямой антагонизм с тем, о чём говорил Ленин.
 
  • Like
Реакции: babaika
Я видел, что вы обсудили. Форму постулата в основном, а не его суть. Постулат про кухарку не говорит о том, что берём любую кухарку и учим её руководить государством. Ленин говорил не об этом. И это не противоречит тому, что для управления государством нужно обязательно иметь высшее образование, потому что опять же Ленин говорил не об этом.
Давай не будем, а?
Все и так знают, что ты знаешь кто и что говорил и что при этом имел ввиду.
Также все знают, что ты филигранно умеешь заниматься переливанием из пустого в порожнее, растекаясь слюной и желчью на многостраничные пустые простыни.
Все всё видят и знают, но отчего-то молчат до сих пор :6:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Также все знают, что ты филигранно умеешь заниматься переливанием из пустого в порожнее, растекаясь слюной и желчью на многостраничные пустые простыни.
В вашем с бабайкой споре о том, что имел ввиду Ленин, вроде бы вы как раз растекаетесь в многостраничные рассуждения. А виноват опять я. Охуенно приплёл, ничего не скажешь...
 
В вашем с бабайкой споре о том, что имел ввиду Ленин, вроде бы вы как раз растекаетесь в многостраничные рассуждения. А виноват опять я. Охуенно приплёл, ничего не скажешь...
Собрались как-то на мопеде Ленин, Леший, восьминог и чужой. И давай друг с другом спорить.
Дальше анекдот рассказывать не буду, так и сидите в неведении, раз злые такие)
 
@FrystaKold или кто-нибудь еще.
Такая ситуация. При создании розыгрыша на СГ , игру не высвечивает в списке, есть только саундтрек и ДЛЦ
Stubbs Zombie Rebel Without Pulse
Как ее найти?)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Собрались как-то на мопеде Ленин, Леший, восьминог и чужой. И давай друг с другом спорить.
Дальше анекдот рассказывать не буду, так и сидите в неведении, раз злые такие)
А тот бедолага, слушая их, щас в своем мавзолее крутится в стеклянном гробу , вырабатывая 50 Мвт как хорошая такая ГЭС... :5:
 
@FrystaKold или кто-нибудь еще.
Такая ситуация. При создании розыгрыша на СГ , игру не высвечивает в списке, есть только саундтрек и ДЛЦ
Stubbs Zombie Rebel Without Pulse
Как ее найти?)
баг который до сих пор не пофиксили
 
  • Love
  • Wow
Реакции: Aon, Marbh и Tibi
  • Like
Реакции: Nelan Bren и SilenceMhL
Опять эти ноутбучные хотят проверку на наличие акка.
Оно у них хоть когда-нибудь работало?
 
Опять эти ноутбучные хотят проверку на наличие акка.
Оно у них хоть когда-нибудь работало?
У меня сейчас без проблем прям как по маслу прокатилось
Но я заранее защел на страничку раздачи
 
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.