Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мипедовцы уже пробовали такие договорнячки с групповыми розыгрышами :recourse:

@BlackCat вроде ты об этом рассказывал ?
хев э найс дей
Что по договорнячкам - ты же понимаешь, что у всех в группе должен быть киберпанк?
В теории можно найти тех, кто имеет его на акке, готов удалить, потом восстановить и синэхронизировать (доказательств 0)
И среди них провести розыгрыш
Но
Нюансов много. Например, смысл кому-то ради кого-то себе статистику на сг засирать. А в ней оч много плюсов - например, из группы столпов при плохом соотношении просто выгонят
 


  • Angry
Реакции: hyvlarn
У плойки может быть тоже есть, но только с них играть было нельзя, по крайней мере, на PS4, а так - текст набирать.
вроде специальная сертифицированная сонями клавомыш нужна
 
Тебя, наконец-то, отвязали и дали возможность написать три буквы?
вроде специальная сертифицированная сонями клавомыш нужна
Интересно, как это у них реализуется именно в качестве поиграть и для сетевых заруб? Потому что клавомышь - это явное преимущество. Опять же, обозначает ли как-то игрока в матче значком, что он с клавомыши сидит или нет?
Но тут как бы хитрость в том, что это всё выверты на стороне Сони. А вот через упомянутое мной устройство идёт выверт несколько другого характера - оно эмулирует через геймпад работу клавомыши. То есть, сама консоль видит, что к ней подключён геймпад и получает команды от оного, а по факту ты сидишь с клавомыши. И даже если есть какая-то система сортировки или обозначения игроков, кто играет с геймпадов, а кто с клавомышей, то оным манёвром данный отсев обходится.
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Как будто ты сам их не знаешь?

Тройка Сталин, Черчилль, Рузвельт
Лидеры революции: Ленин, Троцкий, Дзержинский, Свердлов, Берия и т.д.
Че Гевара(не совсем государственник, но сильнейший символ свободы)
Уго Чавес
Фидель Кастро
Мао Цзэдун
Ким Ир Сен
Хо Ши Мин

Можно и ещё с десяток добавить, но мне лень :6:

За образование я, заметь, тоже ничего не говорил.
Обычное техническое образование это вообще что?
Всё же любое высшее образование, полученное на момент созревания личности значительно влияет как на саму эту личность, так и на образ мышления, способность работать с информацией и её систематизировать.
Это не панацея конечно же, но одна из основ в современном мире в формировании разносторонней личности с широким кругозором, в те времена конечно тоже не самый сильный критерий.
Ну ладно Черчилль, Рузвельт, Ленин - эти сразу из богатых семей и у них всё с образованием и воспитанием было в порядке.
  • Сталин - отец - сапожник, мать - подёнщица, окончил духовное училище (начальное учебное духовное заведение), не окончил духовную семинарию (среднее учебное заведение)
  • Дзержинский - сын мелкопоместного польского дворянина-шляхтича, владельца хутора Дзержиново, преподавателя гимназии (два года учился в первом классе гимназии, а восьмой не окончил)
  • Свердлов - родился в еврейской семье мещан, окончил четыре класса мужской гимназии, после чего начал работать
  • Берия - родился в бедной крестьянской семье, окончил высшее начальное училище и среднее механико-техническое строительное училище
  • Уго Чавес - родился в семье сельских учителей, окончил начальную школу, лицей, военную академию
  • Фидель Кастро - родился в семье небогатого земледельца, впоследствии разбогатевшего, окончил школу, иезуитский колледж, университет
  • Мао Цзэдун - родился в семье мелких землевладельцев, окончил школу, начальную школу высшей ступени, учился в провинциальной средней школе, провинциальном педагогическом училище
  • Ким Ир Сен - родился в семье сельского учителя, окончил школу
  • Хо Ши Мин - родился в семье общественного деятеля хорошего достатка, окончил школу, колледж, университет
Получается, что далеко не так важно откуда ты вышел и где родился - важны личные качества и желание двигаться вперёд. учиться и развиваться. :6:
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и OctopulusPaul
что далеко не так важно откуда ты вышел и где родился - важны личные качества и желание двигаться вперёд
Т.е. доставать людей по ночам - это твой осознанный выбор, а не данность от рождения? Так и запишем.
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Т.е. доставать людей по ночам - это твой осознанный выбор, а не данность от рождения? Так и запишем.
Я и днём могу доставать, но люди предпочитают спать по ночам. :6: :troll:

 
  • Haha
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Tibi
Я и днём могу доставать, но люди предпочитают спать по ночам. :6: :troll:

да это баян, у меня таких уже 2-й десяток.
там сразу понятно, когда чел добавляется в друзья
 
Получается, что далеко не так важно откуда ты вышел и где родился - важны личные качества и желание двигаться вперёд. учиться и развиваться.
Я вам об этом десятки раз талдычу, вы же чего-то пытаетесь спорить :6:

Но и постулат про кухарку это также опровергает, заметь что все из этих людей были очень образованными, если не окончили ВУЗ, то занимались самообразованием.

Ни единого таксиста и охранника среди них замечено не было :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я и днём могу доставать
1663078065984.png
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
Я вам об этом десятки раз талдычу, вы же чего-то пытаетесь спорить :6:

Но и постулат про кухарку это также опровергает, заметь что все из этих людей были очень образованными, если не окончили ВУЗ, то занимались самообразованием.

Ни единого таксиста и охранника среди них замечено не было :6:
Просто тогда не было такого количества охранников и таксистов, так же как и продавцов, менеджеров и т.п. :troll:
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul
@OctopulusPaul Зачем полимеры в пубге?
Понятия не имею, для меня вообще их новая система лута дико странная :6:

Чего-то размазали, как будто подтырили идей у абсолютно разных игр и в итоге получился вот такой винегрет.

Старая система с ящиками была понятной, а потом началась какая-то дичь.
 
  • Like
Реакции: Tibi и AndreyKent
Ну ладно Черчилль, Рузвельт, Ленин - эти сразу из богатых семей и у них всё с образованием и воспитанием было в порядке.
  • Сталин - отец - сапожник, мать - подёнщица, окончил духовное училище (начальное учебное духовное заведение), не окончил духовную семинарию (среднее учебное заведение)
  • Дзержинский - сын мелкопоместного польского дворянина-шляхтича, владельца хутора Дзержиново, преподавателя гимназии (два года учился в первом классе гимназии, а восьмой не окончил)
  • Свердлов - родился в еврейской семье мещан, окончил четыре класса мужской гимназии, после чего начал работать
  • Берия - родился в бедной крестьянской семье, окончил высшее начальное училище и среднее механико-техническое строительное училище
  • Уго Чавес - родился в семье сельских учителей, окончил начальную школу, лицей, военную академию
  • Фидель Кастро - родился в семье небогатого земледельца, впоследствии разбогатевшего, окончил школу, иезуитский колледж, университет
  • Мао Цзэдун - родился в семье мелких землевладельцев, окончил школу, начальную школу высшей ступени, учился в провинциальной средней школе, провинциальном педагогическом училище
  • Ким Ир Сен - родился в семье сельского учителя, окончил школу
  • Хо Ши Мин - родился в семье общественного деятеля хорошего достатка, окончил школу, колледж, университет
Получается, что далеко не так важно откуда ты вышел и где родился - важны личные качества и желание двигаться вперёд. учиться и развиваться. :6:
Ты не понимаешь, это другои. Не работает аргументация против шаблонов, которые человек самолично себе в голову заколотил. И не будет работать пока шаблон не порвётся в силу огромного входящего негатива. Большинству проще не принимать логические доводы, а верить шаблонам и общественному мнению, принимая их как данность. А уж роговизна обывателей, это отдельный ничем не пробиваемый барьер.
 
Но и постулат про кухарку это также опровергает, заметь что все из этих людей были очень образованными, если не окончили ВУЗ, то занимались самообразованием.
Ленин как бы не об этом говорил, и постулат его про кухарку имеет другой смысл, но то такое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.