Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а что с ним не так? вроде ж идея хорошая - дарить игры окружающим
В том что я и некоторые другие местные там забаненны. :6:
Так что толку с постов о раздачах там для нас тут - как с козла молока.
 
Собаку Тибину искать в этой теме или в прошлой?
2x
 
  • Haha
Реакции: Tibi
В том что я и некоторые другие местные там забаненны. :6:
Так что толку с постов о раздачах там для нас тут - как с козла молока.
ничего себе. а за что там забанить могут? вроде такой сайт дружелюбный, с кучей раздач, которые даже другим дарить ничего не требуют
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
ничего себе. а за что там забанить могут? вроде такой сайт дружелюбный, с кучей раздач, которые даже другим дарить ничего не требуют
За мульты, не выдачу призов, активацию призов на другие акки и т.д
Еще к примеру можешь тут под спойлером что то не то написать, к примеру отгадки на паззлы и тому подобное а тебя какой нить местный пидарок сольет тамошним админам и - привет пермач :5:
 
Можешь подсказать, у меня в строке с XCOM 2 Collection стоит 0$ Total, хотя игра не забандлена. Это значит, что меня наебали на контрибуцию, или я неверно интерпретирую?
Посмотреть вложение 496112
Был бандл на фанатикал 3 месяца назад --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: deadh8er
За мульты, не выдачу призов, активацию призов на другие акки и т.д
Еще к примеру можешь тут под спойлером что то не то написать, к примеру отгадки на паззлы и тому подобное а тебя какой нить местный пидарок сольет тамошним админам и - привет пермач :5:
"За мульты, не выдачу призов, активацию призов на другие акки и т.д" - но это же действительно неправильно!
кажется сейчас меня снова наивной будут называть...
 
"За мульты, не выдачу призов, активацию призов на другие акки и т.д" - но это же действительно неправильно!
кажется сейчас меня снова наивной будут называть...
Правильно али нет - у каждого свое мнение. Я просто обьяснил причину своей аллергии :6:
 
  • Like
Реакции: Lulin и Tibi
Можешь подсказать, у меня в строке с XCOM 2 Collection стоит 0$ Total, хотя игра не забандлена. Это значит, что меня наебали на контрибуцию, или я неверно интерпретирую?
Посмотреть вложение 496112
Думаю мньше 5 участников в приватром розыгрыше было
 
  • Like
Реакции: deadh8er
Был бандл на фанатикал 3 месяца назад --Ссылка удалена--
Я не вижу, чтобы Collection версия была забандлена на сайте. Раздачи были более 10 месяцев назад.
Думаю мньше 5 участников в приватром розыгрыше было
Мимо.
1663008413269.png
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
Я не вижу, чтобы Collection версия была забандлена на сайте. Раздачи были более 10 месяцев назад.

Мимо.
Посмотреть вложение 496124

XCOM: Ultimate Collection включает в себя XCOM 2 Collection​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.