Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все уже получили тест версию моб стима?
на 4ПДА уже отписываются, о том что "мнимым туркам" отображает валюту в рублях и не показывает в стиммагазе игры, скрытые в РФ.
Стм4Пда.jpg
 
Последнее редактирование:
на 4ПДА уже отписываются, о том что "мнимым туркам" отображает валюту в рублях и не показывает в стиммагазе игры скрытые в РФ.
ну у меня укр регион( донецк) Но под впн все норм работает)
 
Не советую. я бы поменял на старое но увы уже нельзя без удаление аунтефикатора(

Вроде как, пишут на том же 4Пда, что можно отказаться от тестинга беты и вернуться на старый стимгвард
 

Вложения

  • стм.jpg
    стм.jpg
    32,4 KB · Просмотры: 56
Вроде как, пишут на том же 4Пда, что можно отказаться от тестинга беты и вернуться на старый стимгвард
усрал аунтефикато( нехрена вернуть нельзя без удаление аунт
 
Боже храни mi cloud если бы не он я бы всрал стим). Там сохранился код что начинается с R. А номер уже не доступен что привязан.
Короче постарел на 5 лет пока это херней занимался.
Итог: не меняйте старый стим и храните код восстановления на гугл диске.
 
Боже храни mi cloud если бы не он я бы всрал стим). Там сохранился код что начинается с R. А номер уже не доступен что привязан.
Короче постарел на 5 лет пока это херней занимался.
Итог: не меняйте старый стим и храните код восстановления на гугл диске.
И ещё где-нибудь храните код на всякий случай)
 
мда, намутили они конечно. Магазин в одной валюте, торговая площадка и баланс в другой валюте. Надеюсь через впн можно будет брать в нормальной валюте )
 
мда, намутили они конечно. Магазин в одной валюте, торговая площадка и баланс в другой валюте. Надеюсь через впн можно будет брать в нормальной валюте )
можно, я проверил но гемор конечно. Приложение зависает, чата нет, язык сбрасывается при каждом входе, валюта тоже хрен пойми как работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и подарок тоже получил
1661421070957.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня у меня прям черная полоса с этими аками, юмани тоже вылетел, а номер уже не рабочий у меня
1661421210342.png
Благо тут попроще поменять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже боюсь что дальше будет, беда не приходит одна)
 
Последнее редактирование:
Боже храни mi cloud если бы не он я бы всрал стим). Там сохранился код что начинается с R. А номер уже не доступен что привязан.
Короче постарел на 5 лет пока это херней занимался.
Итог: не меняйте старый стим и храните код восстановления на гугл диске.
Своевременно обновляй номера телефонов, а то так можно и акк всрать. И я бы на твоём месте уже сейчас привязал актуальный номер телефона. Ибо забудешь, пройдёт время, номер опять активным станет лет через пять, попадётся на руки какому-нибудь скамеру, он восстановит доступ к стиму с номера и тогда точно поседеешь.
 
можно, я проверил но гемор конечно. Приложение зависает, чата нет, язык сбрасывается при каждом входе, валюта тоже хрен пойми как работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и подарок тоже получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня у меня прям черная полоса с этими аками, юмани тоже вылетел, а номер уже не рабочий у меня
Благо тут попроще поменять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уже боюсь что дальше будет, беда не приходит одна)
у тебя валюта баланса стим менялась? или ты про валюту магаза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.