Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю вы всё же управились с прошлой темой :7:

С какой приблизительной вероятностью ключ с гали от магики может оказаться нерабочим?
Я на неё на несколько лет забил, вообще сейчас без понятия, но постоянно про невалидные ключи оттуда слышу здесь)
магика валидная с 99,99 процентов. Так же как и длц от нее
невалид обычно к определенным играм падает и игры парадоксов не из их числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та не, не надо, все по плану
удоли!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ай-яй, слил хайд, значит?
1.0
удоли его коммент. Если нет следов преступления, нет и самого преступления.
 
магика валидная с 99,99 процентов. Так же как и длц от нее
невалид обычно к определенным играм падает и игры парадоксов не из их числа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удоли!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удоли его коммент. Если нет следов преступления, нет и самого преступления.
Какой коммент?
1.0
 
Неужели скоро нас всех депортируют
CyI6VtE.gif

Без впна страна так и показывается настоящая. Цены в магазине тоже

Или это обычное обновление. Отображается та страна, впн которой включен
 
Неужели скоро нас всех депортируют
CyI6VtE.gif

Без впна страна так и показывается настоящая. Цены в магазине тоже

Или это обычное обновление. Отображается та страна, впн которой включен
Думаю прост за ip цепляет теперь, а не за магаз как раньше
 
Я так понимаю в прошлой теме Вы уже все обсудили что группа для теста приложения открыта?
 
  • Like
Реакции: Tibi
Всем чмоки в это чате. КС ночью обновили и нагнули школьнегов без прайма в очередной раз?
"Игроки без прайм-аккаунта теперь могут приглашать в пати только друзей и не могут видеть всю информацию об аккаунтах не из списка друзей."
Откуда взять вот это?
Набор музыки | Knock2, dashstar*
Кто там спец по КС:ГО?
 
Всем чмоки в это чате. КС ночью обновили и нагнули школьнегов без прайма в очередной раз?
"Игроки без прайм-аккаунта теперь могут приглашать в пати только друзей и не могут видеть всю информацию об аккаунтах не из списка друзей."
Откуда взять вот это?
Набор музыки | Knock2, dashstar*
Кто там спец по КС:ГО?
 
Ля, ну капетанить не надо. Я к тому откуда это приходит на площадку. Сам путь получения. За что дают? Дроп с кейсов, за ачивки, "за близость к очку Императора"?
 
+ игры из желаемого. Он издевается, да?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля, ну капетанить не надо. Я к тому откуда это приходит на площадку. Сам путь получения. За что дают? Дроп с кейсов, за ачивки, "за близость к очку Императора"?
Покупается в КС через игру :cerealguy:
 
Всем чмоки в это чате. КС ночью обновили и нагнули школьнегов без прайма в очередной раз?
"Игроки без прайм-аккаунта теперь могут приглашать в пати только друзей и не могут видеть всю информацию об аккаунтах не из списка друзей."
Откуда взять вот это?
Набор музыки | Knock2, dashstar*
Кто там спец по КС:ГО?
Норм!
 
Ля, ну капетанить не надо. Я к тому откуда это приходит на площадку. Сам путь получения. За что дают? Дроп с кейсов, за ачивки, "за близость к очку Императора"?
За покупку на площадке или в клиенте кс:го (вроде же и так все очевидно)
 
Ля, ну капетанить не надо. Я к тому откуда это приходит на площадку. Сам путь получения. За что дают? Дроп с кейсов, за ачивки, "за близость к очку Императора"?
1. Разработчики CS GO покупают права на музыкальные композиции. В данном случае у лейбла Dim Mak Records, который представляет права Knock2.
2. Далее нарезают купленные композиции на рингтоны для меню, игровых событий и т.д.
3. Добавляют их в игру и продают в качестве пака в игровом магазине.

Спасибо за вопрос, но можно было написать в поисковике google и прочитать ответ по первой предложенной ссылке
1661410191832.png
 
Думаю прост за ip цепляет теперь, а не за магаз как раньше
я чет вас не пойму, вы для этого что-то дополнительное делали? или как?!)

Просто у меня ру IP, но магазин так и остался турецкий, Валюта турецкая, цены тоже) надеюсь насильно не выкинут отсюда. Мне тут нравится. Тепло и цены радуют глаз)
 
я чет вас не пойму, вы для этого что-то дополнительное делали? или как?!)

Просто у меня ру IP, но магазин так и остался турецкий, Валюта турецкая, цены тоже) надеюсь насильно не выкинут отсюда. Мне тут нравится. Тепло и цены радуют глаз)
Попробуй выйти и войти в стим.
Причем обратно в магазин с валютой, отличающейся от региона твоего ip, ты зайдешь или под ВПН, или по старой ссылке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.