Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если после 'дорожек счастья' не вымру быстрее :request:
Звучит как-то двусмысленно, причём с большим уклоном в нехороший смысл. Не знаю, что у тебя там за "дорожки счастья", но заранее категорически рекомендую завязать с этим делом прямо сейчас...
 
  • Like
Реакции: queen


мммм.... чулочки, всегда хотел
z8Z3MOE.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tysha и Hozain
@Sou прекращай буллить @VladGhost он из-за тебя режет руку Посмотреть вложение 494468


@VladGhost моё почтение за Посмотреть вложение 494469 Хатаке,псы чудные у него))
П.с. наруто смотрела только 1 сезон,остальное мельком :7:

я пока не нашёл как ее уменьшить
как найду способ - скину в почту
3cTi.gif
 
  • Wow
  • Angry
  • Love
Реакции: kutun, Sou и Tibi
я пока не нашёл как ее уменьшить
как найду способ - скину в почту
3cTi.gif
ААААА ОНО НЕ РАБОТАЕТ
О__О ВАУ

гиф увидела,когда цитировала (форум ф ,как обычно)
 
  • Like
Реакции: Гвард
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
1662726349571.png

НУ АЛЛО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чё вы кривые такие :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
открой
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С одной стороны как бы и верно. Раздражает непоследовательность и то, что дышло ворочают туда куда хотят.
Админы там ебланы, с этим ничего не сделать, да и розыгрыши делать надо нормальные, хотя и там резанут, сг помойка :6:
Ща весь мир в разнос пойдёт, смотреть, что осталось, надо будет только тогда, когда всё устаканится. А пока - вы себе не представляете ещё, до чего некоторых русофобия может довести. Ибо там дна просто нет.
А пока... пока многие на западе, как говорил Задорнов, считают себя главнюками, и что именно их мнение в любых вопросах важнее. В том числе, и где правила нарушаются, а где - нет. Двойные стандарты, как основное следствие использования английского языка в повседневности, во всей своей красе...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.