Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратится за помощью к специально обученному человеку по подписям
Не хочешь ли ты сказать, что тушилка настолько безрукий, что даже подпись свою оставить не может?

А так, да:
1 - обратиться к специально обученному человеку по картинам;
2 - обратиться к специально обученному человеку по подписям на картинах;
3 - обратиться к специально обученному человеку по рамкам для картин...
а гений-художник будет один тушилка...
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Но ведь хотя бы ОДИН РАЗ ему надо будет подпись оставить? А то будут все в мире спрашивать "а кто это так рисует?", а тушилка забыл везде свою подпись оставить. Ну и как быть?
Писей подпись поставит - он же авангардист или как там этих блаженных называют? :9:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка и Tibi
Не хочешь ли ты сказать, что тушилка настолько безрукий, что даже подпись свою оставить не может?

А так, да:
1 - обратиться к специально обученному человеку по картинам;
2 - обратиться к специально обученному человеку по подписям на картинах;
3 - обратиться к специально обученному человеку по рамкам для картин...
а гений-художник будет один тушилка...
Зачем ему тогда пачкать руки с таким подходом, когда все сделают за него, а он будет только лутать славу и бабки, так ему даже лучше.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Зачем ему тогда пачкать руки с таким подходом, когда все сделают за него, а он будет только лутать славу и бабки, так ему даже лучше.
Вот мы и нашли новый абуз для тушилки...
 
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Like
Реакции: noxxy
Вот мы и нашли новый абуз для тушилки...
Получается слили профитный абуз в паблик, вот черт...
Я знаю что такое 11.11, мне теперь аж стыдно стало что шутку(вроде) проебал
 
Получается слили профитный абуз в паблик, вот черт...
Спокойно. Чтобы этот абуз работал, надо всё-таки себя пытаться выдавать за художника. Рисовать пока что вроде как начал только тушилка. Так что он успеет поабузить, пока народ автоматизировать пытается...
 
Спокойно. Чтобы этот абуз работал, надо всё-таки себя пытаться выдавать за художника. Рисовать пока что вроде как начал только тушилка. Так что он успеет поабузить, пока народ автоматизировать пытается...
Да походу поздняк, уже и оптимизация дошла "Житель США создал картину с помощью нейросети Midjourney и занял первое место в конкурсе искусств
 
  • Like
Реакции: Tibi
разве новые? их пару дней уже раздают, судя по комментам в твиттере
А, извиняюсь, эти ебланы новые коды сделали, вместо нормальных раздач
Да, те на 100к были, а эти теперь на 150. А вот новое длс от них, походу, так и не дождемся (
 
Да, то на 100к были, а эти теперь на 150. А вот новое длс от них, походу, так и не дождемся (
они обновляли до 150к, видимо они долго пишут об обновах, длс не будет, пора принять этот факт
Я для апекса тоже жду, но походу хер там плавал
Да не будет апекса, нету длс в игре :9:
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и noxxy
Я для апекса тоже жду, но походу хер там плавал
Говорят, что разрабы Апекса отказались от стартовых наборов с этого сезона. Так что, больше ожидать их не стоит :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
Говорят, что разрабы Апекса отказались от стартовых наборов с этого сезона. Так что, больше ожидать их не стоит :6:
Значит правда, ну что же, закончилась эра абузов :7:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.