Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо!
1662146417654.png
 
  • Like
Реакции: VladLipa


Ведьмак всё равно круче.
ну ведьма на 100+ часов, что не каждый выдержит
У ведьмака история про Цири, а Геральд играет по пути со всеми в гвинт
У бога войны история между отцом и сыном, и какое прошлое Кратос скрывает от своего сына
Вердикт: обе игры хороши, в обе стоит играть :derprich:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Tibi
То есть он срать ТУТ будет спокойненько, без одёргиваний модерами а ему как корольку все в приват бегать должны? (при чем я не уверен что в личку можно из под игнора писать вообще)
Так ты получается точно так же срешь)
 
  • Like
Реакции: Krabbator и Tibi
КНОПКА ЖАЛОБА ДЛЯ КОГО?
НАПИСАТЬ ТУШИЛКЕ В ЛС НЕ СУДЬБА?ТЭГНУТЬ В ТЕМУ ЕГО?
Пробовал я на эту кнопку жать. Как то еще в прошлой теме на одно чье то сообщение. Мне от кой кого из модеров хихи-хахашечка прилетела в колокольчик а пост так и остался и нихрена его тогда не убрали. Смысл в кнопке?
 
Пробовал я на эту кнопку жать. Как то еще в прошлой теме на одно чье то сообщение. Мне от кой кого из модеров хихи-хахашечка прилетела в колокольчик а пост так и остался и нихрена его тогда не убрали. Смысл в кнопке?
смысл в сраче?
 
Пишу Вам с 195ой страницы, вы там флудите поменьше, только я одну страницу прочитаю, ещё новая появляется. Пока писал пост, было 201, теперь 202. Астнанавитесь, я хочу дочитать и спать уйти.
 
Последнее редактирование:
Пробовал я на эту кнопку жать. Как то еще в прошлой теме на одно чье то сообщение. Мне от кой кого из модеров хихи-хахашечка прилетела в колокольчик а пост так и остался и нихрена его тогда не убрали. Смысл в кнопке?
а ты пробуй еще и смысл, обязательно, появится
Прошу, пока прошу, прекратить срачь в теме
 
а ты пробуй еще и смысл, обязательно появится
Прошу, пока прошу, прекратить срачь в теме
Хорошо, надеюсь в следующий раз модеры работать будут а не бугагашечками отписываться. Посмотримссс :6:
 
  • Like
Реакции: lolo и oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.