Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне спойлерить дальше,что он не умер и что произлошло с другим персонажем?
2x

2x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi


  • Haha
Реакции: Hozain
Спойлер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@VladGhost
что я тебе сделала ((((
1662127604473.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tibi
  • Haha
  • Wow
Реакции: Коробочка и Tibi
А лимит добавления игр по новой кнопке добавить у стима есть)?
 
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
А ты ничего так, симпатичная )))
Только Stray ни разу не гениальное произведение. Миленько, простенько и трогательно, но слишком сильно притянуто за уши. И концовку слили. Очень сильно не хватает в конце встречи рыжего с котиками, от которых его оторвало обстоятельствами вначале игры.
И вообще, если сильно углубляться, то там очень много недотянутых или перетянух нюансов, что не свойственно гениальным произведениям. Да, всё гениальное просто, но не всё, что просто, есть гениально.

Предвзятость к комиксам моя основана на том, что они слишком злоупотребляют механизмом манипуляции зрительским восприятием идей. Ибо чересчур гипертрофированны. Потому что помимо идей, которые вы предлагаете на рассмотрение потребителю, надо оставлять ещё и пространство для манёвра мысли. А комиксы вкладывают очень узкие идеи с узкой интерпретацией. Не все комиксы, разумеется, ибо форма творчества сама по себе не несёт ответственности за цели, которые преследует автор, но слишком большое их количество, перевешивающее критическую массу восприятия, которая и налагает созданное впечатление, как тень, на все остальные действительно хорошие комиксы.

То, что лично ты даже в такой требухе, как Вечные, нашёл почву для глубоких размышлений, есть не что иное как свидетельство уже настолько усугублённого голода ума, что срабатывает принцип "на безрыбье и Вечные - глубоко философский фильм". Но во-первых, не всё что лично тебе кажется философией ею по факту является, во-вторых, правильное формирование горизонта фантазий позволяет через культурные продукты вкладывать в чужие головы выгодные кому-то идеи в том числе и под видом типа философии, до которой потребитель вроде как сам доходит, и в третьих - философия не отделима от критики, а значит, если в неё реально углубляться, то ты сам, глубоко задумавшись над фильмом Вечные, должен был у себя в голове разнести эту ахинею к херам собачьим.
Если дальше не кататься катком по фильму Вечные, то можно взять в пример другой, к тому же очень успешный марвеловский проект из недавнего прошлого. А именно дилогию "Мстители. Война бесконечности" и "Мстители. Финал". Многие по твоей же логике могут найти в этих фильмах глубокую философию, и даже посочувствовать и в чём-то понять и простить Таноса. Но проблема в том, что эти фильмы - просто сраная мальтузианская агитка, цель которой было вложить в головы масс идею о том, что в мире слишком много лишних людей и на всех ресурсов не хватит. И судя по сборам и хайпу, идея очень хорошо была вложена в головы. А потом начнётся... когда кризис перейдёт в следующую феерическую стадию, то будут вкладывать в голову следующий этап этой мысли, типа "да, минимум половина людей - лишние, и ты один из них, и тебя надо уничтожить во благо других, но эй... только для тебя и только сегодня, у тебя всё ещё есть шанс. Понимаешь, ты лишний, да, но вот тот вот парень получает именно твою пайку..."

Они, кста, со своим сраным мальтузианством и идеей о лишних людях носятся далеко не последние пару лет. И в культуре это тоже заметно. Я, например, впервые в своей жизни (из того, что осознаю и вспоминаю) эту идею увидел ещё в сериале Скользящие, а конкретно в серии, где они попали в мир, в котором количество населения на планете удерживалось в пределах 500к носов. Можешь ради интереса посмотреть именно эту серию. Актуальна в наше время шо пиздец. И что самое интересное, с тех пор даже числа не поменялись. Даже про пресловутый золотой миллиард нет-нет, да и оговариваются, что всё-таки многовато, надо всего половина от этого количества.

Потому что даже там есть неглупые люди, которые понимают, что не должно наступить никакой антиутопии, что жизнь должна продолжаться...
Всегда забавляли люди, которые считают, что получили исключительное право на правду и истина лишь в их руках.

Даже спорить не буду, хотя подозреваю, что фильм, о котором ты решил спорить, даже и не смотрел, коль уж решил сравнивать с жвачкой о Мстителях.

Посмотри лучше "Неуловимые мстители", уж коли там ты не найдёшь потайных смыслов, то у меня для тебя плохие новости.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Krabbator и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.