Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что надо сделать?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Sou, Aon и Krabbator


так! не забирать моего любимого @Sou !
у нас развода еще не было!!!
1662026636172.png
Ты что, из этого факультатива? 🤮
 
  • Angry
  • Haha
  • Love
Реакции: Sou, Aon и SilenceMhL
Вы хоть игру пройдите, годная же)
Я вот помню, когда она вышла, у меня комп её не тянул, и я прошел её только относительно недавно, и блин, это было больно) Проверку временем она с трудом проходит, но тот же сюжет, и атмосфера хороши)
 
  • Wow
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Всего то надо 200 акков, чтобы получить 100 шанс на ключ
Раз уж 01.09.
Вероятность не так работает. При 0,5% вероятности на выигрыш и, соответственно, 99,5% вероятности получить нифига, вероятность выигрыша с 200 попыток составит аж 63,3%. Потому что вероятность нифига не получить с 200 акков есть (0,995)^(200) = 36,7%. Таким образом, с 200 акков ты с 63,3% вероятностью что-нибудь выиграешь = 1,00 - 0,367.
460 акков нужно для шанса выиграть с 90% вероятностью.
 
Последнее редактирование:
Раз уж 01.09.
Вероятность не так работает. При 0,5% вероятности на выигрыш и, соответственно, 99,5% вероятности получить нифига, вероятность выигрыша с 200 попыток составит аж 63,3%. Потому что вероятность нифига не получить с 200 акков есть (1,00 - 0,995)^(200) = 36,7%. Таким образом, с 200 акков ты с 63,3% вероятностью что-нибудь выиграешь = 1,00 - 0,633.
460 акков нужно для шанса выиграть с 90% вероятностью.
либо быть блогером с подкруткой где каждый 2 ролл - халф лайф 3, гта 6 и т.п.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Sou и Frysande Kold
у нас появился кандидат на Нобелевскую премию по математике
хотя подожд...
 
  • Like
Реакции: Krabbator и Captain_
Раз уж 01.09.
Вероятность не так работает. При 0,5% вероятности на выигрыш и, соответственно, 99,5% вероятности получить нифига, вероятность выигрыша с 200 попыток составит аж 63,3%. Потому что вероятность нифига не получить с 200 акков есть (1,00 - 0,995)^(200) = 36,7%. Таким образом, с 200 акков ты с 63,3% вероятностью что-нибудь выиграешь = 1,00 - 0,633.
460 акков нужно для шанса выиграть с 90% вероятностью.
Помимо этого еще не учитывается условие, что кроме тебя там в данный момент пробуют свои шансы другие люди и если ключ выпадет кому-то из них, то твои шансы на выпадение "обнуляются")
 
  • Like
Реакции: frojer, Captain_ и kutun
Так мы же изначально не знаем шанс выпадения, он заложен программно, а менее 0,5 процентов это так, статистика
 
Я вот помню, когда она вышла, у меня комп её не тянул, и я прошел её только относительно недавно, и блин, это было больно) Проверку временем она с трудом проходит, но тот же сюжет, и атмосфера хороши)
Мафия очень сложная, у меня от гташек так не бомбило, как от мафии, но игра шедевр, стоит каждую нервную клетку
 
  • Like
Реакции: Captain_
Помимо этого еще не учитывается условие, что кроме тебя там в данный момент пробуют свои шансы другие люди и если ключ выпадет кому-то из них, то твои шансы на выпадение "обнуляются")
Неа. Это не важно. Если верить в честность Аленей, шанс выигрыша с каждой попытки всегда 0,5%.
Я про вероятность выигрыша и, соответственно, проигрыша с заданным шансом писал и количество попыток.
 
  • Like
Реакции: Aon и Thrashmice
Неа. Это не важно. Если верить в честность Аленей, шанс выигрыша с каждой попытки всегда 0,5%.
Я про вероятность выигрыша и, соответственно, проигрыша с заданным шансом писал и количество попыток.
Ну их честность работает как-то не так) Тебе может за 200 акк упасть 2 ключа например или же за 600 ни одного
 
  • Like
Реакции: kutun
Мафия очень сложная, у меня от гташек так не бомбило, как от мафии, но игра шедевр, стоит каждую нервную клетку
Я на максимальной сложности проходил, в целом привыкаешь к темпу игры где тебя на изи шотнуть могут если расслабишься. Бомбило иногда от геймдизайна)
 
Я на максимальной сложности проходил, в целом привыкаешь к темпу игры где тебя на изи шотнуть могут если расслабишься. Бомбило иногда от геймдизайна)
Мазохист, там на лёгком уровне сложности отлетать просто, боюсь представить максимальную сложность...
Подождём раздачу
ну и про ac origins не забываем
Сосины это гуано, там только 3 части адекватные, остальное... Ну такое себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.