Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, про балланс. Просто раньше не замечал что бы менялся регион из-за впна. Может просто был слеп ? :derpsad:
Недавняя фича стима с бетой мобильного стима. Теперь регион меняется.
 
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ


Всего то надо 200 акков, чтобы получить 100 шанс на ключ
ну вот мне со 150 ничего не выпало, не факт что еще с 150 таких же что-то выпало бы. Вот когда был резик там все падало и баланс и игра, а тут....

Кстати, тоже хочу в подпись себе такой виджет, я конечно ни на что не намекаю, но....
 
а когда это было??
Вчера, вроде бы, он об этом писал тут, а когда квест с игрой был я не помню - я не участвовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот мне со 150 ничего не выпало, не факт что еще с 150 таких же что-то выпало бы. Вот когда был резик там все падало и баланс и игра, а тут....

Кстати, тоже хочу в подпись себе такой виджет, я конечно ни на что не намекаю, но....
В квесте по резику больше ключей было - либо 1000 каждый день, либо всего 1000
 
  • Like
Реакции: frojer и noxxy
ну вот мне со 150 ничего не выпало, не факт что еще с 150 таких же что-то выпало бы. Вот когда был резик там все падало и баланс и игра, а тут....

Кстати, тоже хочу в подпись себе такой виджет, я конечно ни на что не намекаю, но....
Тебе не хватило 50 акков, вот и не выпало :derpsad:

Код
 
  • Love
Реакции: Aon
Вчера, вроде бы, он об этом писал тут, а когда квест с игрой был я не помню - я не участвовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В квесте по резику больше ключей было - либо 1000 каждый день, либо всего 1000
тут пост с халявы скидывали так там такое ощущение каждому третьему упал этот стрей(
 
  • Like
Реакции: Конфета
Код от банковской карты :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фу, ещё и дотер, ужас
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Код не отображается. Можно замену?
1x
Заменяй
 
Последнее редактирование:
Frostpunk Original Soundtrack DLC
Активируется без основной игры

 
Последнее редактирование:
Можно в новом Баттл пассе на 1000 лвл будет фигурка Гейба?
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Заблоченные игры в регионе без впна не чекнешь
реквест инструкции как в РФ получить этот смотреть в инкогнито если акк не уа гифт от УА пользователя (или стать уа пользователем с возможностью безболезненно вернуться в рф) ?
wallhaven-q25edr.jpg
 
реквест инструкции как в РФ получить этот смотреть в инкогнито если акк не уа гифт от УА пользователя (или стать уа пользователем с возможностью безболезненно вернуться в рф) ?
В РФ не вернуться ...
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Wow
  • Angry
  • Haha
Реакции: Sou, Aon и Tysha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.