Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты мне показываешь гта 4, длс у тебя забрали, если ты покупал Compete. А то что они объединили это совсем другая история. По факту минус иконка из библиотеки.
ты покупаешь хлеб и отдельно орехи чтобы их есть с хлебом
а потом орехи добавляют сразу в хлеб чтобы тебе было проще употреблять
значит ли это что у тебя отняли орешки ?
 
  • Angry
  • Love
Реакции: 1134hell и Sou


Куда вам стока модераторов, ивенты будите делать? :5:
Возможно, в будущем что-то и придумается. :)
А пока...
Пусть порадовались бы, хоть минуточку, тому, какие они важные 🤭

я модер
tlen.png

капец
Конечно. Ты же талисман!

хочу тож быть моржератором (обещаю не банить(часто))
*Хочу собрать свою перчатку таноса из разных групп прост
Котик - тоже талисман!
Желание исполнено ✨


P.S. @VladGhost,
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Но мы же на пк, для нас это нормально устанавливать моды, русификаторы текста или озвучки, решейды. Шикуем в общем :derprich:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


оно и к лучшему)
Представь что мне устанавливать, когда в сабе есть дубликаты? Но в библиотеке дубликаты спрятаны
Посмотреть вложение 490011
Я не парюсь по поводу дублей которые были для мака, главное чтобы не забирали ничего твоего. А это мерзкая контора вечно что-то вырезает из уже купленных игр.
 
  • Like
Реакции: frojer и Aon
Ну так правильно. Кинули на игру убрав длс которое у тебя было. Вырезали оригинальные песни. Кроме того, что убрали gfwl и перевели на steamworks ничего хорошего.
Тем у кого была только длс - дали оригинал
Тем у кого был только оригинал - дали длс
 
  • Like
Реакции: 1134hell и ㅤ🤡ㅤ
ты покупаешь хлеб и отдельно орехи чтобы их есть с хлебом
а потом орехи добавляют сразу в хлеб чтобы тебе было проще употреблять
значит ли это что у тебя отняли орешки ?
Это означает, что когда я покупаю игру мне дают одно, а потом на ходу переобуваются. Нормальные конторы отдельный appid для подобных вещей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем у кого была только длс - дали оригинал
Тем у кого был только оригинал - дали длс
Тем у кого был длс его забрали и впихнули в оригинал. Минус иконка в библиотеке. Тут плюсы только для тех кто не имел длс.
 
  • Sad
Реакции: 1134hell
Это означает, что когда я покупаю игру мне дают одно, а потом на ходу переобуваются. Нормальные конторы отдельный appid для подобных вещей.
скажи спасибо что не убрали из продажи вовсе и не сделали отдельно комплит для отдельной покупки типо remastered definitive remake ultra pro game of the year edition
 
  • Angry
  • Like
Реакции: 1134hell и Sou
  • Love
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell, noxxy и BlackCat
Тем у кого был длс его забрали и впихнули в оригинал. Минус иконка в библиотеке. Тут плюсы только для тех кто не имел длс.
Как бы с одной стороны да, лучше была бы возможно скачать старую версию, но с другой стороны она тоже работала через рокстар лаунчер, а это создает гемор для издателя
Ну а так иконкой больше или меньше, пофигу, упорядочили в одну и норм, убрали gfwl так еще лучше, старые радиостанции можно отдельно скачать и заменить. Не критично в общем
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и noxxy
скажи спасибо что не убрали из продажи вовсе и не сделали отдельно комплит для отдельной покупки типо remastered definitive remake ultra pro game of the year edition
За что мне говорить спасибо? У меня игра давно куплена, мне всё-равно убрали бы ее или нет. Они конкретно у меня забрали доп иконку с длс. Не нужно доказывать мне, что это нормально.
 
скажи спасибо что не убрали из продажи вовсе и не сделали отдельно комплит для отдельной покупки типо remastered definitive remake ultra pro game of the year edition
Всё это они сделали с трилогией тройки, а потом в довесок ещё и убрали тот самый типо remastered definitive remake ultra pro game of the year edition...
 
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Как бы с одной стороны да, лучше была бы возможно скачать старую версию, но с другой стороны она тоже работала через рокстар лаунчер, а создает гемор для издателя
Ну а так иконкой больше или меньше, пофигу, упорядочили в одну и норм, убрали gfwl так еще лучше, старые радиостанции можно отдельно скачать и заменить. Не критично в общем
Та не создало бы это геморой, у них огромный штат сотрудников. Куча денег. Это просто их отношение. Других конторы под крылом 2k нормально себя ведут. Тот же ремастер бордерлендса отдельно сделали, что им тут помешало так же сделать? Ничего, просто забрали и всё.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
:p
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.