Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


правильно, не фиг в день релиза в два раза поднимать цену у нас в турции
Главное чтобы они на старые игры цены поднимать не начали... Пусть скидки дадут, я докуплю все, что могу... И пусть тогда уже поднимают)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кот после такого в окно уйдет :9:
Я предзаказ купил
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Главное чтобы они на старые игры цены поднимать не начали... Пусть скидки дадут, я докуплю все, что могу... И пусть тогда уже поднимают)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я предзаказ купил
:okay:
Но выглядит годно, в бандле за бакс бы взял:megustamucho:
 
подскажите как убрать?

Новый точечный рисунок.jpg
 
:okay:
Но выглядит годно, в бандле за бакс бы взял:megustamucho:
ну типа по первым впечатлениям, это слегка упрощенная геймплейно калька с Hades с (хз на сколько криво) прикрученным менеджментом ресурсов и развитием поселения
А так, по первому впечатлению, мне показалось, что алгоритмы поведения мобов похожи даже.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну типа по первым впечатлениям, это слегка упрощенная геймплейно калька с Hades с (хз на сколько криво) прикрученным менеджментом ресурсов и развитием поселения
А так, по первому впечатлению, мне показалось, что алгоритмы поведения мобов похожи даже.
За сколько пройти можно? а то хадес прохожу, никак пройти не могу(
 
За сколько пройти можно? а то хадес прохожу, никак пройти не могу(
Хз, говорят за 15 часов
Сколкьо хадкс проходишь? Я типа до истинной концовки (возвращение матери) неспеша часов за 45 дошёл.
 
Хз, говорят за 15 часов
Сколкьо хадкс проходишь? Я типа до истинной концовки (возвращение матери) неспеша часов за 45 дошёл.
Мало, очень мало, я не фанат рогаликов, но игра шикарна, правда минус клава с мышкой :5:
Если ты за 45 часов прошел, то я часов за 100+
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Мало, очень мало, я не фанат рогаликов, но игра шикарна, правда минус клава с мышкой :5:
Если ты за 45 часов прошел, то я часов за 100+
Я реально не орропился, да ещё и усложнял
И да, играть лучше на гецпвде
 
  • Like
Реакции: Tibi
А что стока много флуда, вы название темы видели?
 
  • Haha
  • Like
  • Wow
Реакции: stimul14, Tibi и Sou
А что стока много флуда, вы название темы видели?
Все правильно, обсуждаем игры :6:

Данная тема посвящена стиму. Раздача купонов и ключей (Как ваших, так и от сторонних сервисов), раздачи игр (SteamGifts и тому подобное), общение по стиму и обсуждение всего что с ним связано (Игры, новости и так далее), а также по близлежащим темам (Origin, подобные гейм-сервисы и так далее).
 
  • Like
Реакции: Tibi
ну блин, спс, копетан очевидность. На годфазере кстати. если не ошибаюсь, дроп монет даже с просмотра записи
Так чего тогда хрень пишешь, что можно быстро нафармить монет на леново?
Или ты думаешь, что тут люди действительно смотрят стрим в активной вкладке, а не додумались его в другой открыть?
Тебе же написали, что стрим идет пару часов в неделю. А ты оставь на ночь или еще куда-то :gasp:

У них 24/7 стрим, на годфазере. Могут и запись включать, транслируя. По этому и зачисляет, наверное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.