Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
запросил. Но не уверен, что получится все.
Если очень захотеть - получится. Я восстанавливал почту, на которую не заходил 7 лет
1x
 


На старом компе та же почта
Еще веселее. Итак, пароль я не менял. Доступ к ней никто не получал (я б увидел в пересылке)
Так какого блин хрена?
 
На старом компе та же почта
Еще веселее. Итак, пароль я не менял. Доступ к ней никто не получал (я б увидел в пересылке)
Так какого блин хрена?
склероз - удел дедов
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Если очень захотеть - получится. Я восстанавливал почту, на которую не заходил 7 лет
1x
Все, восстановил доступ
Чекнул старые письма
Походу дед (я) сменил пароль 23 мая и никуда его не записал даже
 
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
запросил. Но не уверен, что получится все.
Я вообще хз, как так вышло - почта очень старая, я ничего с нее не помню и пользуюсь через пересылку на основу.
а тут попробовал зайти и тухло - походу я пароль сменил когда-то, хз сам как давно
Есть шанс что он на втором компе надежно запрятан, но шанс не такой большой, а второй комп очень джалеко
Я написал, что вспомнил, но вот когда ответит сапорт - хз.
советую lastpass
 
  • Wow
Реакции: Sou
в хроме пароли сохраняются
kxr5DYA.gif
В хроме их потом не посмотреть без бубна, так что действительно лучше иметь какой-то менеджер паролей, если уж деменция началась.
Но опять же можно просрать всё разом, если основной забыть.
Тут подспорьем будет логин по файлу с флешки, например, ну или криптоключ, как вариант для мажоров
 
  • Like
Реакции: kutun
В хроме их потом не посмотреть без бубна, так что действительно лучше иметь какой-то менеджер паролей, если уж деменция началась.
Но опять же можно просрать всё разом, если основной забыть.
Тут подспорьем будет логин по файлу с флешки, например, ну или криптоключ, как вариант для мажоров

26Eojhg.gif


1660223027864.png
 
В хроме их потом не посмотреть без бубна, так что действительно лучше иметь какой-то менеджер паролей, если уж деменция началась.
Но опять же можно просрать всё разом, если основной забыть.
Тут подспорьем будет логин по файлу с флешки, например, ну или криптоключ, как вариант для мажоров
Лучше блокнота ничего нету
2x
 
подсказываю - сам о таком в первый раз слышу
Как вариант, купил когда-то или получил в подарок от кого-то и забыл
нет, я лет 5 не заходил на аккаунт ХБ.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.