Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче ,хлопцы, не мешаем человеку заработать миллионы, купить виллу на лазурном берегу и яхту с красивыми девахами с чьих попок
Я посты писал для общего развития, неоднократно упомянув, что это эксперимент и что я не собираюсь на этом зарабатывать бульоны миллионов. Мне интересно покувырять саму биржу. Но все, кто мне отвечает почему-то игнорят этот факт.
 
Я посты писал для общего развития, неоднократно упомянув, что это эксперимент и что я не собираюсь на этом зарабатывать бульоны миллионов. Мне интересно покувырять саму биржу. Но все, кто мне отвечает почему-то игнорят этот факт.
Уже все забыли, а ты снова)
Потом будешь жаловаться😂
 
Слышал что многие как раз за эти "упрощения" ругали BFG, но тут на любителя наверное)
в Дум 3, по сути, сделали из тридээкшона симулятор шахтёра. Хотелось бы забойного рубилова с монстрами, "кровь, кровь, кровь, кишки, черепа", а получили мы недохоррор. Такое ощущение, что там было влияние F.E.A.R.
 
Не знал, что форум существует более 18 лет.
Это на перспективу
Мне всего-то чуть больше 4к дней осталось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обозреватели говорят, что культ овечки проходится за 15 часов
Интересно, они в курсе, что это рогалик?)))
 
А вот эту херотень они не хотят упростить? Какую покупать, чтоб сюжетку пройти
2x
Базу + год первый паспорт или два допа про древних богов по отдельности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В делюкс издание всё включено, что нужно.
 
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
a QuakeLive это разве не сторонняя разработка? Он же раньше фришным был, да?
Да, все так и было, во времена замшелые. Но сделан он на базе арены, так что с натяжкой было бы логично добавить его к 3 до кучи
Но сейчас он судя по табличкам в стиме давно платный и под крылом беседки (когда был бесплатный, добавить я его не успел)
 
Уже все забыли, а ты снова)
Потом будешь жаловаться😂
В силу обстоятельств не могу сидеть на форуме как вы 24/7)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с добрым утром!
Я тоже рад вас всех видеть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, все так и было, во времена замшелые. Но сделан он на базе арены, так что с натяжкой было бы логично добавить его к 3 до кучи
Но сейчас он судя по табличкам в стиме давно платный и под крылом беседки (когда был бесплатный, добавить я его не успел)
В седые и мохнатые времена, по-моему, тогда его даже в стиме не было и игрался он через бравузер, я регался на сайте у них. А потом его перенесли в стим и тем, у кого была рега дали бесплатный доступ. Если меня мой склероз не подводит))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не чекал, но чет кажется не все так просто
Мы в РФ и под санкциями, что тут может быть простого?)))Суровая правда жизни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зашёл на ХБ с одного из своих древних ботоакков, получил МиниНиндзей в подарок. Это норм? С чего бы мне это прилетело?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.