Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
АКТИВАЦИЯ ТОЛЬКО ПОД ВПН ТУРЦИИ. ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ КАК, ТО ЛУЧШЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ.
Спонсор @i3at :D:request::winked:
 
Последнее редактирование:


слышали что юбисофт китайцам продаются?
P.S: Инсайд если что не подтвержденный. Но на урвоне слухов мол переговоры ведутся
Но вы знаете как это было с беседкой и активижн...

СМИ: Tencent хочет стать крупнейшим акционером Ubisoft​

По данным Reuters, Tencent собирается увеличить свою долю акций в Ubisoft и планирует стать крупнейшим акционером компании.
В 2018 году Tencent приобрела 5% от акций фирмы, а теперь обратилась относительно расширения к семье Гиймо, основавшей Ubisoft — ей принадлежит 15% акций, часть которых и собирается приобрести Tencent.
О каком конкретно проценте идёт речь, непонятно, но стоимость самой Ubisoft оценивается в 5,3 млрд долларов. Tencent способна предложить до 100 евро за акцию, тогда как в 2018 году данная сумма составляла 66 евро.
Tencent хочет обратиться с подобным предложением и к публичным акционерам, чтобы убрать «конкурентов» и увеличить свою долю. Публичным акционерам принадлежит порядка 80% акций Ubisoft.
Сделка ещё не завершена, хотя Tencent намерена довести дело конца — это поможет ей компенсировать уровень давления, который появился на игровом рынке Китая, где присутствует много конкурентов.
Кроме того, в Китае корпорации мешают ограничения со стороны властей — так, Tencent не одобряют лицензии на новые игры с июня прошлого года. В мае представители компании отметили, что доходы на местном игровом рынке снизились на 1%, тогда как на международных территориях выросли на 4%.
Tencent владеет долями акций в Epic Games, Riot Games, Supercell (авторы Clash of Clans) и Frontier Developments. В прошлом году представители компании рассказали, что собираются купить студию Sumo за 1,3 млрд долларов.
Ура! Наконец-то помоечка перестанет клепать свои стрёмные игры и начнёт клепать стрёмные скинчики :5:
 
слышали что юбисофт китайцам продаются?
P.S: Инсайд если что не подтвержденный. Но на урвоне слухов мол переговоры ведутся
Но вы знаете как это было с беседкой и активижн...
Либо они продадутся китайцам и вернуться в стим, либо это контора будет ликвидирована.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Porter45
Ура! Наконец-то помоечка перестанет клепать свои стрёмные игры и начнёт клепать стрёмные скинчики :5:
Ой чего-то я не угадал, они оказывается синьку решили выпускать:

 
  • Like
Реакции: Captain_
Ой чего-то я не угадал, они оказывается синьку решили выпускать:

1659846633307.png
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и Sou
Последнее редактирование:
Есть, но там моей активности нет, профиль нулевой для данного сайта

/// Актуально ли сейчас сменить регион на тур и сложно ли?
актуально, не сложно, но готовь косарик или около того (цены растут)
 
  • Wow
Реакции: Sou
актуально, не сложно, но готовь косарик или около того (цены растут)
Косариков не было вроде никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Серьезно?
я рубчиков 200 тратил
Скорее всего тут за косарь помогут.
 
Серьезно?
я рубчиков 200 тратил
Косариков не было вроде никогда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скорее всего тут за косарь помогут.
Переборщил чуть. В районе 500 рябчиков цены (чекнул)
 
  • Wow
Реакции: Captain_
500 рублей за кт, хорошее предложение :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раздали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рандом
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.