Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да очевидно перейдут на сурс2 рано или поздно, с таким кол-вом шмоток новую игру уже делать нет смысла, будут ксго вечно обновлять
Будем ждать др кски, мб что-то выпустят, там куричку или шарики при дэфюзе :)
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Thrashmice


Пока вы думаете лишь о операции в кске, некоторые мониторят активность разрабов и гадают про ЦЕЛЫЙ сурс второй. (Видео Гейбфолловера, вроде он говорил что про что)
какие прогнозы?
 
Хэлф Лайф 3 не выйдет.

2x
Ножиком по сердечку
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и e1_georgio
П

Посмотри ластовый видео гейбфолловера, он там балакает про это
я в лесу, у меня инет, как в конце 2007-го по скорости, у меня форум грузится секунд по 20. Поэтому вся надежда была на тебя =(
 
  • Like
Реакции: Tibi
я в лесу, у меня инет, как в конце 2007-го по скорости, у меня форум грузится секунд по 20. Поэтому вся надежда была на тебя =(
Я тоже где-то в ёбенях, у нас что-то общее, но только инет более стабильный

Ну в общем ребятки через скрптики достабют инфу про каждого разраба, кто заходит в тестовый кс и увидели, что разрабы заходили на карты - название карты_s2 , тип этот _s2 возможно и есть сурс 2

Это то, что я помню на данный момент
 
  • Wow
  • Like
Реакции: e1_georgio и Tibi
2x
Ножиком по сердечку
Ты же вроде любительница резика ещё?
Ты не боись RE 9999+ выйдет точно, но не факт, что там вообще останутся зомби, вполне реально что игра станет про кусачих трансов – укусил = прооперировал :troll:
 
  • Haha
Реакции: f0rfun и Tibi
Я тоже где-то в ёбенях, у нас что-то общее, но только инет более стабильный

Ну в общем ребятки через скрптики достабют инфу про каждого разраба, кто заходит в тестовый кс и увидели, что разрабы заходили на карты - название карты_s2 , тип этот _s2 возможно и есть сурс 2

Это то, что я помню на данный момент
cпасибо, было бы круто такой подарок к юбилею

п.с. ну и во всём есть свои плюсы =)
1659697736545.png
 
Ты же вроде любительница резика ещё?
Ты не боись RE 9999+ выйдет точно, но не факт, что там вообще останутся зомби, вполне реально что игра станет про кусачих трансов – укусил = прооперировал :troll:
2x
Я любительница :



Другие RE мельком видела ,позже проходить начну.4 часть очень бесит из-за девочки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2x
Осуждаем?
 
  • Love
Реакции: Aon и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.