Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да прекратите вы раскачивать человека !
Когда у него наберутся лишние ключи тогда и начнет раздавать.
А сейчас он потихоньку наберет себе ключей.
Я тоже не сразу раздавал ключи.
Просто к вам пришел с другого форума с запасом.
Пришел сюда помнится , как то один брони, тоже ключи хотел раздавать.
Задрочили его до маленького роста и выжили с форума только за то что ключи к слишком дешевым играм раздавал. Тоже казалось бы?
Такие дела...
 
  • Like
Реакции: kutun


Всегда знала что дай плашку - появятся люди которые будут считать себя выше остальных(
Не правда. Я всегда считал себя выше остальных:areyoukiddingme:
Гифка не работает. Раунд
2x
 
  • Wow
Реакции: Конфета
Вынуждаешь меня устроить срач на тему ,, почему я без плашки??!7111один" :kappa:
супер предложение!
могу тебе дать уникальную КРАСНУЮ плашку. Все будут понимать, кто тут самый крутой дракон.



Но только есть мааааленький единственный минус - ты не сможешь пользоваться аккаунтом :laughing:
 
Гифка не работает. Раунд
2x
У меня она и не в гиф формате а на**й послать я и без гифки в ответ могу, ты же понимаешь :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

супер предложение!
могу тебе дать уникальную КРАСНУЮ плашку. Все будут понимать, кто тут самый крутой дракон.



Но только есть мааааленький единственный минус - ты не сможешь пользоваться аккаунтом :laughing:
Вот снова ты своему нику изменяешь. Должен тушить пуканы ан нет ... Поджигаешь :yuno:
 
  • Wow
Реакции: hyvlarn
У меня она и не в гиф формате а на**й послать я и без гифки в ответ могу, ты же понимаешь :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вот снова ты своему нику изменяешь. Должен тушить пуканы ан нет ... Поджигаешь :yuno:
ну, прости :okay:
я не хотель
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.