Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю правда/нет:
Посмотреть вложение 471503
Увидел в одном из пабликов, решил поделиться.
Ссылок там никаких не было, так что ХЗ где искать.
Да , на русторке уже валяется с кряком.
Кто там блядь со мной спорил , про денувы-хуювы втирал? Я же говорил что сразу ломанут. :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul


Да , на русторке уже валяется с кряком.
Кто там блядь со мной спорил , про денувы-хуювы втирал? Я же говорил что сразу ломанут. :areyoukiddingme:
У тебя больше, когда вы уже перестанете меряться)
 
  • Like
Реакции: kutun
а может не стоит в спор вступать, если ты прав заведомо?
Блядь. Вот ничего что - вступают в спор со МНОЙ ? Не я к кому то лезу первым , млять.

Каждого спорщика я в свою отдельную тетрадочку записываю.Что бы потом... На новый год из их подарков все шоколадные конфеты вынуть. :stare:
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul и Sou
Блядь. Вот ничего что - вступают в спор со МНОЙ ? Не я к кому то лезу первым , млять.

Каждого спорщика я в свою отдельную тетрадочку записываю.Что бы потом... На новый год из их подарков все шоколадные конфеты вынуть. :stare:
Можно же просто не отвечать, чтобы не нагнетать) хотя драконы не умеют так
Не ответить это же проявление слабости для вас)
 
Каждого спорщика я в свою отдельную тетрадочку записываю.:stare:
iu
 
Блядь. Вот ничего что - вступают в спор со МНОЙ ? Не я к кому то лезу первым , млять.

Каждого спорщика я в свою отдельную тетрадочку записываю.Что бы потом... На новый год из их подарков все шоколадные конфеты вынуть. :stare:
Хорошо, что только конфеты из них на НГ вынимать планируешь :fuckthatbitch: :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Блядь. Вот ничего что - вступают в спор со МНОЙ ? Не я к кому то лезу первым , млять.

Каждого спорщика я в свою отдельную тетрадочку записываю.Что бы потом... На новый год из их подарков все шоколадные конфеты вынуть. :stare:
Так блядь кто тут опять неправ? :stare: А то у меня как раз лишние полтора часа жизни завалялись. :troll:
 
  • Haha
Реакции: arkopov и Гвард
Так блядь кто тут опять неправ? :stare: А то у меня как раз лишние полтора часа жизни завалялись. :troll:
Да хер знает , по ходу снова я с какого то хера виноват , плохой, неправый, левый , и т.д:areyoukiddingme:
 
  • Haha
Реакции: babaika

Ремейк The Last of Us и новую Saints Row можно будет купить на дисках в России​

Похоже, что диски с ремейком The Last of Us и перезапуском Saints Row появятся и в России — об этом сообщили представители сети «М.Видео-Эльдорадо».
В соответствующем объявлении напомнили о датах релиза новинок, пообещали уточнить о сроках поступления дисков дополнительно. Выход ремейка The Last of Us при этом состоится на PS5 уже 2 сентября, а позже игра должна заглянуть и на PC.
Тогда же как релиз перезапуска Saints Row намечен на 23 августа на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.
При этом представители сети добавили, что предзаказов на позиции не будет, а окончательного ответа относительно коллекционных изданий тоже нет, но их «постараются» достать. Это же касается и вопросов по озвучке, хотя русские субтитры будут наверняка. А вот цены на новинки огласят ближе к релизу.
 
  • Like
Реакции: Tibi
  • Wow
  • Haha
Реакции: Гвард и Tysha
  • Like
Реакции: Конфета

Ремейк The Last of Us и новую Saints Row можно будет купить на дисках в России​

Похоже, что диски с ремейком The Last of Us и перезапуском Saints Row появятся и в России — об этом сообщили представители сети «М.Видео-Эльдорадо».
В соответствующем объявлении напомнили о датах релиза новинок, пообещали уточнить о сроках поступления дисков дополнительно. Выход ремейка The Last of Us при этом состоится на PS5 уже 2 сентября, а позже игра должна заглянуть и на PC.
Тогда же как релиз перезапуска Saints Row намечен на 23 августа на PS5, PS4, Xbox Series, Xbox One и PC.
При этом представители сети добавили, что предзаказов на позиции не будет, а окончательного ответа относительно коллекционных изданий тоже нет, но их «постараются» достать. Это же касается и вопросов по озвучке, хотя русские субтитры будут наверняка. А вот цены на новинки огласят ближе к релизу.
Привод в 2022 году, ты где?
Продавайте на флэхе)))
Как тут.
bvp0Va4vyZg.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.