Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PepeKnife.png
PepeKnife.png
PepeKnife.png
 
  • Haha
Реакции: OctopulusPaul и SilenceMhL


Знает кто как в этой приложухе стиловской посмотреть ключ, который забрал, но забыл скопировать сразу? Не вижу нигде у них там раздела с ключами, а на сайте в "My giveaways" только ключи, которые на сайте забирались, а из приложения нет там.
 
  • Wow
Реакции: lolo
Знает кто как в этой приложухе стиловской посмотреть ключ, который забрал, но забыл скопировать сразу? Не вижу нигде у них там раздела с ключами, а на сайте в "My giveaways" только ключи, которые на сайте забирались, а из приложения нет там.
Только зайти под тем аккаунтом в котором был и открыть опять
айпи не сильно важен вроде бы
 
Но там уже нет сейчас никаких кнопок :sad:
Эти игры вчера еще ушли или у тебя секрет какой?(у которых кнопок нет на скрине)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но там уже нет сейчас никаких кнопок :sad:
Пикни лучше в тг, подумаем
 
  • Like
Реакции: noxxy
кучу стран перепробовал на ален то так и не смог забрать 3 игру Kingdom Wars 4
 
Эти игры вчера еще ушли или у тебя секрет какой?(у которых кнопок нет на скрине)
Ну я вчера забирал, ключ выдало, но сразу его не скопировал. Просто интересно, как это у них работает. Неужели, если не забрать сразу, то нигде уже его нельзя посмотреть. Бред какой-то :derp:
 
Ну я вчера забирал, ключ выдало, но сразу его не скопировал. Просто интересно, как это у них работает. Неужели, если не забрать сразу, то нигде уже его нельзя посмотреть. Бред какой-то :derp:
Я столькоже сколько и ты знаю, как у них все работает) Просто пытаюсь понять логику)
 
Короче поиграл полтора часика в котика - очень приятная игра, хотя и не без недостатков
Жаль что больше пока сегодня поиграть не смогу(
 
  • Like
Реакции: Aon и kutun
Короче поиграл полтора часика в котика - очень приятная игра, хотя и не без недостатков
Жаль что больше пока сегодня поиграть не смогу(
Сам с собой играешь, одобряю :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.