Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: SenMate и Winchenso
А если я пообещаю в течении максимум двух дней обязательно поиграть в пожирателя человеков на основе (не пофармить карты, а именно поиграть), я могу рассчитывать на ключик вне очереди?
7823d7960fb645fac50b687a74ad51d8.jpg
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и Hozain
Шарит кто к чему в стилсириес лаунчере идет привязка, т.е. что нужно поменять/почистить/удалить, чтобы с одного пк можно было брать ключи с нескольких акков?
 
Шарит кто к чему в стилсириес лаунчере идет привязка, т.е. что нужно поменять/почистить/удалить, чтобы с одного пк можно было брать ключи с нескольких акков?
Многие тут шарят, но никто не скажет. Иначе в следующий раз сами не возьмут)
 
  • Like
Реакции: Ivannij, Tibi и kazbek
То что меня зовут Влад, еще не значит что у меня есть друзья.
а я уже нет?((

Я бы это еще заскринил и выдавал бы на его месте этот скрин твоего сообщение левому челу как пруф мол он модератор, ля вот скрин или вот ссылка....
Посмотреть вложение 470979
1658183346895.png
 
Шарит кто к чему в стилсириес лаунчере идет привязка, т.е. что нужно поменять/почистить/удалить, чтобы с одного пк можно было брать ключи с нескольких акков?
Точно надо менять ip, остальное хз
*догадки есть, но говорить я их не буду, так как не проверял - на раздачу сегодня не попал, а прошлую просто лень было фармить
 
Давайте подобным образом на форуме общаться? :trolldad:
IMG_20220719_072320.jpg
 
да сломалось у них всё
 
ну что все готовы завтра в блохастого "играть " :8:

В этого чтоль?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
ну что все готовы завтра в блохастого "играть " :8:
В этого? :troll:
1658212549970.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И не говори, куда смотрит администрация, модераторы кидают всех на лево и на право, один скам, бухло и разврат, ну как так можно то?
А ты думал кого и для чего туда набирают, ой, то есть продают должности и звания модёрско-админские? :9:
 
страница 470 ура
скоро 500 и потом новая тема
ура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.