Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ubisoft: Assassin's Creed: Liberation HD и другие игры издателя будут доступны в Steam​

Сегодня пользователи заметили, что на странице Assassin's Creed: Liberation HD и других игр Ubisoft в Steam появилось уведомление о том, что игры станут недоступными с 1 сентября. Впрочем, теперь издатель сообщил, что это информация некорректна.
В комментарии СМИ издатель отметил, что текущие обладатели игр сохранят доступ к проектам. С 1 сентября, как сообщалось ранее, Ubisoft отключит сервера полутора десятков игр, хотя это не помешает геймерам, уже купившим Liberation, Space Junkies или другие игры с пометками о скорой недоступности в Steam скачать их заново.
Компания добавляет, что в настоящее время работает со своими партнёрами, чтобы обновить появившуюся в СМИ информацию о том, что ограничения с 1 сентября коснутся только доступа к дополнениям и онлайн-составляющей проектов.
пусть лучше третью часть вернут обратно в стим, у меня только ее нету
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и kutun


пусть лучше третью часть вернут обратно в стим, у меня только ее нету
а зачем?
там всё равно запуск через ubisoft launcher же

самые годные игры у них: где никакого другого кроме steam не нужно :D
 
:8:

у тебя вальгалы в стиме нету, а ты на третью часть замахнулся
1657612208469.png

Ты про эту?
а зачем?
там всё равно запуск через ubisoft launcher же

самые годные игры у них: где никакого другого кроме steam не нужно :D
Ну не знаю..... чувствую какую то неполноценность без неё.....
 
у юби нет облачных сохранений с 1 по 4 ассассин (включая ремастер 3) ((
снятие с продаж кажется меньше печальным событием чем прохождение с нуля после удаления
 
  • Like
Реакции: kutun
Кто собирался получить ключики Ориджин с праймгейминга, можете расслабиться. Они ввели привязку аккаунтов. Никаких ключей больше. Этот мир уже не станет прежним :(
 
Кто собирался получить ключики Ориджин с праймгейминга, можете расслабиться. Они ввели привязку аккаунтов. Никаких ключей больше. Этот мир уже не станет прежним :(
У бизнесменов случился инфаркт :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Aon, Frysande Kold и kutun
Кто собирался получить ключики Ориджин с праймгейминга, можете расслабиться. Они ввели привязку аккаунтов. Никаких ключей больше. Этот мир уже не станет прежним :(
Покупаем акк - добавляем ориджин свой - забираем игрушки - отвязываем ориджин
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Lanochka
Регион турция:5:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Думаю, что не нужно было указывать регион в самих раздачах. Невозможно вступить)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну сами аккаунты могут в цене возрасти тогда......
Там с привязками-отвязками тоже не всё так просто. Раз в полгода вроде можно перевязывать. Короче, закручивают гайки по всем фронтам.
 
  • Like
Реакции: Lanochka и kutun
:lol:
Если вы отвяжете учетную запись EA от учетной записи Prime, вы не сможете позже связать любую другую учетную запись. Это навсегда, так что будьте осторожны.
 
Там с привязками-отвязками тоже не всё так просто. Раз в полгода вроде можно перевязывать. Короче, закручивают гайки по всем фронтам.
А вон даже как...я привязал отвязал.... :gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купим другой акк
 
А ты думал их тут много?) :9:
Много же. Не все на SG регион меняли. Чисто турецких раздач не очень много. Для RU раздача с ключами, которые RU/CIS+TR больше. Мало просто кто из раздающих проверяет локи.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Lanochka
Много же. Не все на SG регион меняли. Чисто турецких раздач не очень много. Для RU раздача с ключами, которые RU/CIS+TR больше. Мало просто кто из раздающих проверяет локи.
Давай посчитаем тогда уж :fuckthatbitch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.