Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Гвард
  • Angry
Реакции: Marbh
Как это относится к данной теме?
Чаю цейлонского въебал кастрюльку, вот это дело, вот это я понимаю! А пивы эти ваши с водочками из вас овощей делают.
 
Чаю цейлонского въебал кастрюльку, вот это дело, вот это я понимаю! А пивы эти ваши с водочками из вас овощей делают.
Я как-то въебал вишневого пуэрчика пару пиалочек, думал мотор нахуй встанет
Так что чай тоже бывает разный
Как это относится к данной теме?
охуенно относится
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Star и Гвард
Чаю цейлонского въебал кастрюльку, вот это дело, вот это я понимаю!
И сердечко ручкой сделало... Не считая того что чай нормальный с развалом ссср с полок исчез...
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Если уж речь зашла об алкоголе, то и я свою лепту внесу в развращение молодёжи:

По мне, так нет ничего круче, чем ранним утром выпить бокал хорошего вина(желательно брют) лёжа в тёплой ванне, ибо даёт бодрости и хороший тонус на весь день.

Но тут главное не переусердствовать, а то день может пойти насмарку.

Если пить не умеете, то тогда лучше чай, конечно.
 
Если уж речь зашла об алкоголе, то и я свою лепту внесу в развращение молодёжи:

По мне, так нет ничего круче, чем ранним утром выпить бокал хорошего вина(желательно брют) лёжа в тёплой ванне, ибо даёт бодрости и хороший тонус на весь день.

Но тут главное не переусердствовать, а то день может пойти насмарку.

Если пить не умеете, то тогда лучше чай, конечно.
Если уж речь зашла об алкоголе, то и я свою лепту внесу в развращение молодёжи:

По мне, так нет ничего круче, чем ранним утром выпить бочку хорошего вина(желательно брют) лёжа в тёплой луже после дождя, ибо даёт бодрости и хороший тонус на весь день.

Но тут главное не переусердствовать, а то день может пойти на пользу.

Если пить не умеете, то тогда лучше ешьте, конечно.


:troll:
 
По мне, так нет ничего круче, чем ранним утром выпить бокал хорошего вина(желательно брют) лёжа в тёплой ванне, ибо даёт бодрости и хороший тонус на весь день.
Как вы с утра успеваете еще и ванну принять? Я просыпаюсь, курю и уже опоздал. А они еще и в теплой ванне лежат--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Как вы с утра успеваете еще и ванну принять? Я просыпаюсь, курю и я уже опоздал. А они еще и в теплой ванне лежат--Ссылка удалена--
Пока куришь прими
1x
 
Если уж речь зашла об алкоголе, то и я свою лепту внесу в развращение молодёжи:

По мне, так нет ничего круче, чем ранним утром выпить бочку хорошего вина(желательно брют) лёжа в тёплой луже после дождя, ибо даёт бодрости и хороший тонус на весь день.

Но тут главное не переусердствовать, а то день может пойти на пользу.

Если пить не умеете, то тогда лучше ешьте, конечно.


:troll:
Написал как "истинный ариец" или болельщик "Челси".
Я просто и там, и там встречал подобных персонажей :7:
Как вы с утра успеваете еще и ванну принять? Я просыпаюсь, курю и уже опоздал. А они еще и в теплой ванне лежат--Ссылка удалена--
Я в 5 утра встаю обычно, иногда чуть позже, поэтому для меня это норма.
 
По идее и ложиться должен рано
Тут по разному. Бывает в 9-10 вечера могу лечь, а иногда и до часу засиживаюсь.
Иногда, особенно в женской компании, могу и вообще пару суток не спать, но потом отсыпаюсь в дневное время.
 
  • Like
Реакции: Captain_
Тут по разному. Бывает в 9-10 вечера могу лечь, а иногда и до часу засиживаюсь.
У меня с вашим часовым разница есть. Поэтому сон в 3-4 ночи....Подъём в 10
Иногда, особенно в женской компании, могу и вообще пару суток не спать, но потом отсыпаюсь в дневное время.
1657607591630.png
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul

Ubisoft: Assassin's Creed: Liberation HD и другие игры издателя будут доступны в Steam​

Сегодня пользователи заметили, что на странице Assassin's Creed: Liberation HD и других игр Ubisoft в Steam появилось уведомление о том, что игры станут недоступными с 1 сентября. Впрочем, теперь издатель сообщил, что это информация некорректна.
В комментарии СМИ издатель отметил, что текущие обладатели игр сохранят доступ к проектам. С 1 сентября, как сообщалось ранее, Ubisoft отключит сервера полутора десятков игр, хотя это не помешает геймерам, уже купившим Liberation, Space Junkies или другие игры с пометками о скорой недоступности в Steam скачать их заново.
Компания добавляет, что в настоящее время работает со своими партнёрами, чтобы обновить появившуюся в СМИ информацию о том, что ограничения с 1 сентября коснутся только доступа к дополнениям и онлайн-составляющей проектов.
не прокатило)

и по теме:
 
Если уж речь зашла об ванне, то и я свою лепту внесу в развращение молодёжи:

По мне, так нет ничего круче, чем поздней ночью заварить кружку хорошего чая, приготовить пельмени, лечь в тёплую ванну и смотреть сериальчики
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.