Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пиши на почту издателя, он тебе бесплатно выдаст новую версию.
Лучше бы он денег на баланс стима нам закинул, всё равно в это играть никто никогда не будет, да и чего их хранить теперь, всё равно обналичивать будет в эквиваленте к дровам :troll:
 
  • Haha
Реакции: oleh2bis
Мне этого до конца жизни хватит с тем темпом и частотой игры.
А кормить этих упырей зажравшихся отечественным нефте-золотым рублëм не собираюсь.
Пусть свои фантики зелëные лучше жгут, чтобы согреться :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надо ещё инвентарь продать, чтобы вот эту годноту себе и друзьям купить:

С нынешним курсом бакса карточки и шмот очень сильно просели в цене. Есть ли смысл сейчас сливать все за копейки? Если курс рубля ослабнет, то можно будет продать гораздо выгоднее, но если бакс еще сильнее упадет...
 
С нынешним курсом бакса карточки и шмот очень сильно просели в цене. Есть ли смысл сейчас сливать все за копейки? Если курс рубля ослабнет, то можно будет продать гораздо выгоднее, но если бакс еще сильнее упадет...
Надеюсь на 65... копеек, как было при Сталине 😏
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Кокой угодно могут курс сделать, но при этом саму валюту запретить, и народ запереть внутри страны.
А я и на это согласен.
Обожаю Туву, Хакасию, Алтай и свой родной Красноярский край.
Любителям Греций, Египтов и прочих Канарских островов придëтся искать местные аналоги, либо валить на ПМЖ туда, где им нравится больше, но это их проблемы :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Играют...тот же Куплинов вроде играл
Куплинов за деньги хоть на собственной "балалайке" в прямом эфире сыграет, но я его не осуждаю, т.к. он мастер своего дела 😉
 
А я и на это согласен.
Обожаю Туву, Хакасию, Алтай и свой родной Красноярский край.
Любителям Греций, Египтов и прочих Канарских островов придëтся искать местные аналоги, либо валить на ПМЖ туда, где им нравится больше, но это их проблемы :troll:
+15руб.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
С нынешним курсом бакса карточки и шмот очень сильно просели в цене. Есть ли смысл сейчас сливать все за копейки? Если курс рубля ослабнет, то можно будет продать гораздо выгоднее, но если бакс еще сильнее упадет...
Не эксперт, но пока не вернут возможность нормально купить наличкой валюту (сейчас либо её не купишь, либо случайно подвернется где-нибудь на кассе в крупном городе в небольшом кол-ве и по конскому курсу), рубль будет только крепчать, ибо регулировать курс уже больше нечем. А чтобы вернуть валюту на потребительский рынок, нужны налаженный импорт и отмена запрета на продажу России евро и доллара, что выглядит бесперспективно, пока хотя бы не закончатся военные действия, да и даже после их прекращения санкции навряд ли будут отменять, по крайней быстро это точно не случится.
Для бюджета это плохо, для обычного люда - очень даже хорошо, частенько вижу посты, как с того же али по хорошей цене покупают ту или иную технику.
Ну и курс лиры уже почти 3 рубля, хотя в середине мая был около 5 :megustamucho:
 
Это чисто навальнятская тема писать свои мысли за деньги.
Мне на жизнь моей зарплаты хватает, не жалуюсь, так что не судите по себе, чтоб не падать при ходьбе 😉
 
А я и на это согласен.
Обожаю Туву, Хакасию, Алтай и свой родной Красноярский край.
Любителям Греций, Египтов и прочих Канарских островов придëтся искать местные аналоги, либо валить на ПМЖ туда, где им нравится больше, но это их проблемы :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куплинов за деньги хоть на собственной "балалайке" в прямом эфире сыграет, но я его не осуждаю, т.к. он мастер своего дела 😉
Зёмааа :love:
 
Да, есть, вот такая коллекция) Suicide Guy, Suicide Guy VR, Suicide Guy Deluxe Edition, Suicide Guy: Sleepin' Deeply :)
Сюда издателю пиши. Делаешь скриншот библиотеки, нужно, чтобы делюкс эдишн было видно.

 
  • Love
  • Like
Реакции: Lanochka и Конфета
О как! Осьминог есть, Медведь есть, теперь ещё и конь оказывается наш местный.
Осталось только балалайку найти, ну на крайняк - скрипача к нам перевезти 🤣
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Конфета
эмм, какой ключ?
От figment же, или тут опять уведомления не работают? Специально еще тебе призыв по нику оставила
Ты еще "в репку дал" на тот пост, у меня не было времени сразу отправить, а потом и не известность...рабочий он или нет, нужен он тебе или...
 
🐶
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1655823060999.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.