Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сначала напрягся, но аватарки мой нет :5:
1653419528427.png
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Кстати, а чем там весь кипишь с новыми версиями ASF закончился и угрозами его похерить для РУ-сегмента?
 
если четно я не видел, там тушилка быстрее сработал и видимо что затер уже, я увидел лишь, что у него в моменте -4реп, а после +4 реп, но пока я писал, тут уже нафлудили 10+ страниц и моя шутка потерялась, кого оскорбил или кто-то не понял извиняйте
1653419763162.png
 
Кстати, а чем там весь кипишь с новыми версиями ASF закончился и угрозами его похерить для РУ-сегмента?
Пока ничего не закончилось. Кроме того, тут не обсуждали, но на Гитхабе выкладывали много самописных полезных ранее прог с вредоносным кодом именно для русских IP. На СГ эту тему мусолили.
 
  • Wow
Реакции: Гвард и stimul14
а где их намутить бесплатные и надежные ?
красиво
Посмотреть вложение 458366
Вариантов много.
1) Загуглить паблик проги для брута дедиков (там все просто и элементарно, даже я лапами с когтями смог набрутить , было дело занимался сим лет 7 назад) и набрутить себе скока надо.
2) Просто набрать с пабликов так как для такого банального занятия приватные и не нужны. У меня есть пара сотен с пабликов , среди них есть живые и можешь поковырять сам повыбирать. Ну или сам погуглить.
3) Купить платные. Стоят как правило совсем не дорого. Во времена моего ими увлечения стоили рублей 100 за пачку . Щас наверное подороже. В принципе можно использовать вообще 1 для любого количества акков.
 
  • Wow
Реакции: Porter45 и Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.