Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2x
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Porter45, kutun и 1134hell
Накрученные обзоры?
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ
Накрученные обзоры?
Ну, граждане с форума которые продают жопу пишут платные обзоры на нее обзоры не писали (ну, те которых я запалил).
Да и обзоров хуй да нихуя, если так
 
  • Like
Реакции: Tibi

Неплохая игра стала бесплатной, стоила 259 рублей.
-----

История Magic Rampage на Steam началась с раннего доступа в 2020 году. В то время нашей основной целью было подарить первосортный опыт игры тем, кто уже играл в мобильную версию Magic Rampage.

Шло время, и мы заметили, что платная версия попросту недоступна для достаточного количества игроков. И чтобы сделать игру доступной для как можно большего количества игроков, теперь Magic Rampage на Steam становится полностью бесплатной!

Это изменение не затронет игроков, уже купивших премиум-версию. Баланс цен и призов останется прежним, и учётная запись игрока навсегда сохранит премиум-статус.
 
Курс в стиме 61.82, когда на биржах по ~58,5.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и Tibi
Ну, граждане с форума которые продают жопу пишут платные обзоры на нее обзоры не писали (ну, те которых я запалил).
Да и обзоров хуй да нихуя, если так
Единственный обзор, который мне доступен - https://steamcommunity.com/id/n_netakaya/recommended/1046790/
И он жутко похож на обзоры Михайловича (который добавил меня в чс за постоянные коменты в его обзорах, что он заебал уже
3492-peepogunrobbery.png
)
Не, во-первых стрим разработчика.
Во-вторых проверку прошла игра, значит, возможно студия/издатель не нонейм
Чет вообще не переубедил. Писали обзоры и на прошедших проверку играх. А играет разраб/издатель, ну и что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2022-05-24_03-16-53.png

Вот обзор того автора. Не верю я ей вообще
3296-pepesusthink.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, kutun и Tibi
вам помочь найти это в Турции
5.png

но, может, пожже

Интересно, а перевод и ролики адаптировали по каждую страну или как? Я про "Жигули" и российские авто в ролике
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hozain и kutun
Интересно, а перевод и ролики адаптировали по каждую страну или как? Я про "Жигули" и российские авто в ролике
в Украине были англ. ролики с англ. озвучкой и англ. машинами и англ. людьми и англ. текстом
1653331149436.png


ну нафик ети скидки ага
корзина:
1653331377080.png
 
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi
в Украине были англ. ролики с англ. озвучкой и англ. машинами и англ. людьми и англ. текстом
Посмотреть вложение 458047
ну если у тебя в Стиме англ. язык, то думаю, что все будет на английском. В ру сабы на русском. Вот в 4 ролике "Нива" есть? А Suzuki с русскими надписями?
 
а чо значок для асф семьи можно уже? :megustamucho:
 
  • Wow
Реакции: Sou
Всех с Всемирным днём черепахи! :troll:

А также с другими праздниками:
  • Международный день по искоренению акушерских свищей
  • День ирисок
  • День каштановых свечек
  • Праздник жевальщиков стирательных резинок
 
ну если у тебя в Стиме англ. язык, то думаю, что все будет на английском. В ру сабы на русском. Вот в 4 ролике "Нива" есть? А Suzuki с русскими надписями?
1653331612811.png
1653331809261.png
1653331834366.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.