Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: babaika

пиздец, спасибо за быстрый ответ
в поддержку бы таких
Ну, раз уж заметил, да и опыт общения с ними есть, чего бы не ответить.:) Но они там не очень горят желанием тех поддержку оказывать, у них, одно время, ( в начале ковида, вроде) вообще никакие вопросы, кроме монетизации, не решались в принципе.)
 
  • Like
Реакции: LpDemon и babaika


купить на память, а то удалят скорее всего (EA отказалась платить откат в мильярды долларов фифе этой). Максимальная скидка сейчас -84%
В 2024 году у них права/лицензия заканчивается. На летней распродаже скидки на всякие спортивные игори обычно больше бывают.
Если есть версия футбола 21 года, то скидка ещё больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому ещё ключей от Dead Space 2 отсыпать? Семь (1) штук в наличии имеется. ( В ориджин, само собой.) :)
+
Не считал.
Посчитал :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ну, раз уж заметил, да и опыт общения с ними есть, чего бы не ответить.:) Но они там не очень горят желанием тех поддержку оказывать, у них, одно время, ( в начале ковида, вроде) вообще никакие вопросы, кроме монетизации, не решались в принципе.)
Я так активижин близард писал, выбрал нужный вариант ждал решения 2 недели так и не дождался решения, создал такой же тикет, но в разделе мне не удается задонатить решили в течении двух дней.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Nya
В 2024 году у них права/лицензия заканчивается. На летней распродаже скидки на всякие спортивные игори обычно больше бывают.
Если есть версия футбола 21 года, то скидка ещё больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


+
Не считал.
Посчитал :areyoukiddingme:
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Кому Drawful 2?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy
Укрепляется
Возможно и дальше будет укрепляться
Славно ведь
*Планирую рублевый баланс копить на одном акке, а лирный - на другом. И тасовать их между собой шмотом*
Что об этом думаешь?
:6:
В связи с повышенной волатильностью цен, не поддающимися прогнозу рыночными флуктуациями, налогу в 13% от Габена и общей неопределенностью на мировых финансовых рынках, по моему мнению позволяет рассматривать это, исключительно, как спекулятивные инвестиции :derprich:

Другими словами. Ну его нафиг. Не интересно помимо цена на ТП ещё и курсы валют отслеживать :troll:
 
  • Haha
Реакции: SenMate, Winchenso и Marbh
у кого на акке есть марвел авенгерс. стим
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold и Sou
Я б взял, но у меня около 700 монет всего и до 1250 еще копить и копить
Я взяла) за 1250 ARP
Безымянный.png
 
Эксперты по тф2 предметам есть ? в игре есть возможность дарить предметы подарком, без обмена? по аналогии с подарками в доте и если да, можно ли дарить ключ тф2?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.