Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
  • Love
Реакции: Krater и Dvn2010
@hyvlarn ты только прежде чем что-то отвечать, подумай над тем, что Ларку с Деусом уже продали по уровню стоимости брендов и франшиз за чуть ли не мелочь из кармана. И продали Ларку именно по той причине, что её разрабы решили бездумно повторять за Анчартедом. Ведь без этого маленького нюанса у тебя картинка не сойдётся, если ты, конечно, сам себя обманывать не начнёшь...
 
@hyvlarn ты только прежде чем что-то отвечать, подумай над тем, что Ларку с Деусом уже продали по уровню стоимости брендов и франшиз за чуть ли не мелочь из кармана. И продали Ларку именно по той причине, что её разрабы решили бездумно повторять за Анчартедом. Ведь без этого маленького нюанса у тебя картинка не сойдётся, если ты, конечно, сам себя обманывать не начнёшь...
еще чуть-чуть
PepeSearch.gif

2022-05-12_01-25-26.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SenMate и Tibi
Я же говорил - докопировали Ютуб и запустили Рутуб, теперь они ролики отфильтруют, рассортируют по категориям и потихоньку в открытую часть будут выкидывать. :troll:
 
@hyvlarn ты только прежде чем что-то отвечать, подумай над тем, что Ларку с Деусом уже продали по уровню стоимости брендов и франшиз за чуть ли не мелочь из кармана. И продали Ларку именно по той причине, что её разрабы решили бездумно повторять за Анчартедом. Ведь без этого маленького нюанса у тебя картинка не сойдётся, если ты, конечно, сам себя обманывать не начнёшь...
Только все не так - разрабов заставили повторять за анчем, потом стали доить бренд до упора, кидая их с одного проекта на другой - например, оъуенная идея сделать райс оф томб райдер эксклюзивом хуана? Да? На год, хуана, который блять никто не покупал. А потом вместо доделывания шедоус отправить разрабов кранчить на марвел авенжрс. А потом блять удивляться, че эт игры провалились? А не доделать деус экс макинг дивайнд, тупо выкинув половину игры? Охуенно, че.
Виноваты скворцы, разрабы не при чем (во всяком случае, большая часть вины не на них).
 
Только все не так - разрабов заставили повторять за анчем, потом стали доить бренд до упора, кидая их с одного проекта на другой - например, оъуенная идея сделать райс оф томб райдер эксклюзивом хуана? Да? На год, хуана, который блять никто не покупал. А потом вместо доделывания шедоус отправить разрабов кранчить на марвел авенжрс. А потом блять удивляться, че эт игры провалились? А не доделать деус экс макинг дивайнд, тупо выкинув половину игры? Охуенно, че.
Виноваты скворцы, разрабы не при чем (во всяком случае, большая часть вины не на них).
При всём этом умудрились реализовать 38кк копий перезапуска ларки
 
И вот это-то и бесит. Пропала уникальность Ларкиной франшизы.

Вот именно, что нет. В перезапуске. А до него ВСЁ ЭТО БЫЛО. А перезапуск состоялся в таком виде ИМЕННО ПО ВИНЕ АНЧАРТЕДА, в котором у главного перса ничего этого и не было. У персов ДОЛЖНЫ БЫТЬ столпы, отличительные особенности, по которым персонажи и выделяются ДАЖЕ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИХ СОБСТВЕННЫХ ВСЕЛЕННЫХ. Например, Лара Крофт - наследница состояния Крофтов, её погибших родителей. Ну чем не Бэтмен? А вот личные столпы перса и определяли чем - во-первых, родители умерли не одновременно, во-вторых, лорд Ричард Крофт - это выдуманный человек, проживавший в реальном городе Лондоне. А батя Брюса Уэйна был обитателем выдуманного города Готэм. И вот так по пунктам, от столпа к столпу и строится именно что УЗНАВАЕМЫЙ образ персонажа.

И вообще писанина Дранкмана очень сильно переоценена. Когда все писялись кипятком по первой лаздовине, типа "ой, уникальная история, уникальные персы, никогда такого не было", то я такой, хм...
Посмотреть вложение 454834
...да, я вам верю, самые уникальные истории во вселенной, просто неповторимые персы, ага-ага...
А когда мэтр решил написать действительно что-то уникальное, и у него получилась вторая лаздовиня, то народ такой...
но, к сожалению, так и не понял, что истории Дранкмана специально написаны слишком выхолощено, и его персы нихрена не запоминаются.

Да запросто. В первой части перезапуска все персы яркие. Причём не по именам, а по поступкам. Что капитан со своим коронным ударом головой, который пожертвовал собой, чтобы спасти Лару, и упал в пропасть. Что наставник, советы которого она вспоминала в опасных ситуациях, который прикрывал её из снайперки на мосту, и который прикрыл её собой от топора психопата. Что психопат Матиас, целью которого был побег с острова, ради которого он построил культ подонков, и даже не заметил, как его свело с ума служение мёртвому телу императрицы солнца. Что русский зэк из, блин, ЗАПИСОК, который сначала базарил, как всё будет чётко и что, в конце концов, он будет всем заправлять на острове, а потом понявший, насколько Матиас поехавший, и в какое моральное говно даже с его, зэка, точки зрения они все из-за этого психопата вляпались. Что Иона, который верный друг и соратник, прошедший через всю трилогию (но почему-то так и не замутивший с Ларой), который одёргивал её, когда Лару заносило, и поддерживал, когда она падала духом. И так далее. Но в двух последних частях Ларки персы серые и никакие ИМЕННО ПОТОМУ, что чем дальше, тем больше писались по лекалам Анчартеда.

А в самом Анчартеде что? Салли? А что он вообще такого сделал? Я его помню только за то, что он просто всегда рядом, что он курит, что промотал весь свой барыш с оконцовки первой части, и что они с Натаном вообще без причины поругались в четвёртой (ибо к этой сцене не было ВООБЩЕ НИКАКИХ ПОДВОДОК)? Для четырёх частей маловато будет.
Хлоя? Ну, она симпатичная. Но её мотивы вообще не читаются. Зачем-то сдала Дрейка копам. Зачем-то пришла его же оттуда вызволять. Зачем-то сказала, что он будет скучать по её попе, хотя в следующей же игре этой самой попой чуть ли не на голове у Натана сидела, когда они следующую аферу планировали. Чё скучать-то по твоей попе, если вот можно протянуть руку и потрогать. Тем более, такому красавчику, как Натан.
Лена? Ну, на какой почве они сошлись с Натаном в конце третьей части я вообще не понял. С той же Хлоей он хотя бы совершенно точно спал. Просто Лена появляется в каждой части на очень непродолжительный срок, и Натан в конце третьей по ней ОКАЗЫВАЕТСЯ сохнет, а она по нему течёт соответственно. Только я вообще не увидел никакой химии между ними, пока меня просто не поставили перед фактом - вот они теперь будут вместе. Зашибись раскрытие персонажей.
В четвёртой части вообще феерия по персонажке происходит. То, что Лена найдёт Натана и обидится на то, что он ей врал, я понял ещё в той сцене, где она ему что-то говорила, а он не слушал. То, что неожиданно нарисовавшийся в четвёртой части брат (ведь это же свидетельствует о хорошей проработке персонажей и их истории, верно?), и будучи уже взрослым, пришёл к Натану, начал свою куллстори с отровенного пиздежа, я понял то ли на второй, то ли на третьей его реплике. Почему, собственно, Натан и Салли поругались, я не понял вообще. Почему их общий наниматель такой поехавший, я не понял тем более. Ещё больше непоняток с типа крутой наёмницей-негритянкой, которую так боялись Натан с Салли, но КОТОРАЯ НЕ БЫЛА РАНЬШЕ НИКАК ПРЕДСТАВЛЕНА в истории, а потому непонятно было кто она вообще такая. И что ещё более важно - её нечастые появления наталкивали на мысль о том, что в конце она подстрелит ебанько-нанимателя и вытащит сраного Дрейка из-под обломков. Но вайбы оказались ошибочны, а значит - весь смысл этого персонажа улетучивается к херам. Зачем она, кто она, что она, что символизировала, к чему шла и к чему пришла. У неё нет ни становления, ни деградации, она никакая вначале, никакая в конце, и ничего значимого для истории не несёт.
Про антагониста я уже сказал - Матиас был понятней, и запоминался лучше, и мотивация у него была. А у всех антагонистов всех частей Анчартеда мотивация только одна - до них в конце должен добраться Дрейк. Всё. Персонажи-функции в топовом тайтле платформы, лол.

И спустя ЧЕТЫРЕ ЧАСТИ игры я так и не понял, кто такой Натан, кто его родители, что им движет, какой в принципе посыл всей истории вообще и его приключений в частности, и почему именно на Анчартед теперь равняется Лара, если они даже не в одном жанре... ну то есть, это всё равно что одним аршином гоночки и стратегии измерять, а потом подгонять одно под другое. Другой жанр - он и есть другой жанр.

Так в том-то и дело. Садясь играть в Анчартед на плойке, за которую я не платил, получив четыре части по подписке, за которую я тоже не платил, а значит на меня не давило бремя стоимости, то и выдвигал я к этой серии игр ровно одно, но обоснованное требование - если она (серия игр) потеснила Томбу, то будь добра соответствовать тому уровню, на который претендуешь. А в результате я такого говна поел. Протошнил первую часть, подумал, ну ладно, первый блин комом, дальше ведь франшиза развилась, верно?
Посмотреть вложение 454853
О да, как же я обломался впоследствии. Третью часть я уже проходил надеясь хотя бы краешком чего-нибудь ощутить то самое, что сподвигло Лару равняться на это говно. Но так и не ощутил. Четвёртая часть у меня вообще во всем, кроме графики, вызывала приступы гомерического хохота.
Уважаемые адепты скилла отключения мозгов при просмотре, прочтении, прослушивании, проигрывании культурных продуктов. Вы не задумывались над тем, что не всем приятно и хочется выключать эти самые мозги при подобных занятиях? И не надо мне их выключать принудительно, очень прошу...
Про "спотыкающийся" геймплей я вообще промолчу - это такое невиданное днище геймдизайна, что я просто хотел запустить сраный джойстик в телевизор не меньше, чем раз 500. А из него ЦЕЛИКОМ состоят первые три части Анчартеда.

На этом всё, подписывайтесь на мои простыни, всех люблю...
Я не умею писать много букв, потому что тупой как валенок, поэтому напишу меньше.
Ну-ну... я уже вижу уровень объективности оценки ситуации...
Разве простыня выше не является субъективной оценкой, а не объективной? Я тоже могу пересказать многие моменты из серии Анчартеда, которые хорошо сохранились в памяти. Но из серии Томб Райдера помню только базовые вещи. Сколько лет то прошло, епрст (может оно виновато).
Сравнивать персонажей здесь вообще не уместно - у них разные предыстории, мотивы и окружение. Так же как и сравнивать сам геймплей: Анчартед - это больше попкорновое кино, эпичное и беспощадное, где тебя не должны поджидать какие-либо трудности во время прохождения.
С Томб Райдер проще - он больше про геймплей.
То, что публики зашел вариант Анчартеда - это вина игры или игроков? Томб Райдер один раз уже уходил на покой, когда интересы людей попросту изменились. Возможно, пришло время для повторного ухода? Игры делаются для коммерческого успеха. Каковы запросы публики, то и делают.
И вообще этот спор бессмысленен - ну нравится мне Анчартед больше ТР, а тебе наоборот. Это же замечательно - показывает, что мы разные личности со своими вкусами и не превратились в ботов планеты полицаев, печатающей шаги. Я нивкоем случае не навязываю тебе свою точку зрения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@hyvlarn ты только прежде чем что-то отвечать, подумай над тем, что Ларку с Деусом уже продали по уровню стоимости брендов и франшиз за чуть ли не мелочь из кармана. И продали Ларку именно по той причине, что её разрабы решили бездумно повторять за Анчартедом. Ведь без этого маленького нюанса у тебя картинка не сойдётся, если ты, конечно, сам себя обманывать не начнёшь...
Вот это я вообще не понял. То, что разрабы/издатель выпускали хрень - вина Анчартеда? Хоть одна часть из перезапуска ТР может потягаться с уровнем Анчартеда? (в третью еще не играл, не знаю. но первые две даже близко не стояли) Опять же все субъективно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: noxxy
Я не умею писать много букв, потому что тупой как валенок, поэтому напишу меньше.

Разве простыня выше не является субъективной оценкой, а не объективной? Я тоже могу пересказать многие моменты из серии Анчартеда, которые хорошо сохранились в памяти. Но из серии Томб Райдера помню только базовые вещи. Сколько лет то прошло, епрст (может оно виновато).
Сравнивать персонажей здесь вообще не уместно - у них разные предыстории, мотивы и окружение. Так же как и сравнивать сам геймплей: Анчартед - это больше попкорновое кино, эпичное и беспощадное, где тебя не должны поджидать какие-либо трудности во время прохождения.
С Томб Райдер проще - он больше про геймплей.
То, что публики зашел вариант Анчартеда - это вина игры или игроков? Томб Райдер один раз уже уходил на покой, когда интересы людей попросту изменились. Возможно, пришло время для повторного ухода? Игры делаются для коммерческого успеха. Каковы запросы публики, то и делают.
И вообще этот спор бессмысленен - ну нравится мне Анчартед больше ТР, а тебе наоборот. Это же замечательно - показывает, что мы разные личности со своими вкусами и не превратились в ботов планеты полицаев, печатающей шаги. Я нивкоем случае не навязываю тебе свою точку зрения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это я вообще не понял. То, что разрабы/издатель выпускали хрень - вина Анчартеда? Хоть одна часть из перезапуска ТР может потягаться с Анчартедом (в третью еще не играл, не знаю. но первые две даже близко не стояли). Опять же все субъективно.
И то и другое - говно, фаллаут однозначно лучше. :troll:
1652291978510.png
1652292094468.png

1652292115005.png
1652292419405.png
 
А что есть у Лары? Какая-то особая харизма? Она чем-то запоминается?
Персонажи? А вспомнишь хоть одного персонажа, кроме самой Лары?

Большие сиськи для Лары Крофт​

Чудо, что она вообще может встать​


Мы не можем подтвердить, будет ли Core Design включать новый угол обзора исключительно для того, чтобы насладиться последними улучшениями игры. Но не волнуйтесь. Судя по всему, ее попка тоже будет круглее.
Они 34D, а не 38D, как сообщалось. Дело в том, что ваша грудь Лары сейчас состоит из 500 полигонов. Благодаря новой технологии их количество будет увеличено до 4000–5000 полигонов. И ты знаешь, что это значит? Лучше грудь.
:5:
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun

Новый бандл на хб вышел, вроде тут не постили еще
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Oceanus, stimul14 и kutun

Новый бандл на хб вышел, вроде тут не постили еще
Местный богатеи, которые будут себе покупать по несколько копий этого бандла, я не отказался бы принять в дар за моё прошлонедельное воздержание от троллинга дешманские "Mechwarrior 5: Mercenaries" и "Exanima". :troll:
 
Местный богатеи, которые будут себе покупать по несколько копий этого бандла, я не отказался бы принять в дар за моё прошлонедельное воздержание от троллинга дешманские "Mechwarrior 5: Mercenaries" и "Exanima". :troll:
Ты вчера почему срач не предотвратил? Раз не предотвратил, то соси бибу
Плохой хохмодав
 

Новый бандл на хб вышел, вроде тут не постили еще
но какой в этом смысл?:derp:

Довольно хороший бандл, но ценник невкусный

Интересно, как Exanima сейчас? До сих пор, блин, в раннем доступе. Но думается мне, что ее закинули разрабы. Хотя судя по Стиму, обнова была перед нг. Играл еще в ранние-ранние билды, атмосферненько было весьма
 
  • Like
Реакции: Ivannij
Ты вчера почему срач не предотвратил? Раз не предотвратил, то соси бибу
Плохой хохмодав
У меня нет такой опции - "предотвратить". :derpcry: Есть только опции: "слегка поучаствовать" и "разжечь до размеров гражданской войны на мипеде"... :okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.