Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пишут что цены в ру для стима упали почти в 2 раза
проверяйте
На пойнты за потраченные рубли. Видимо свой внутренний курс поправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через впн делай в ручную ретвит. твиттер же блокнут.
Так и делаю :6:
Видимо придётся щебеталку перепривязывать. Хотя подписка твиттером засчитывается.
Дичь какая то.
 
  • Like
Реакции: kutun
Так и делаю :6:
Видимо придётся щебеталку перепривязывать. Хотя подписка твиттером засчитывается.
Дичь какая то.
Я делаю ретвит с VPN, проверку на gleam без, попробуй.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Я делаю ретвит с VPN, проверку на gleam без, попробуй.
Так сработало.

Третью часть "Любви и роботов" анонсировали :derphappy:
Первый "сезон" был отличным, второй скорее проходным. Интересно что сейчас наваяли.
 
1652263271865.png
 
Интересно, а те, кто купил пропуск за 1500 и получил еще и меньше очков стим.
Для них что-нибудь изменится? Или только через возврат?)

Но в случае с пропуском мажорным, возврат вообще не вариант.
 
Интересно, а те, кто купил пропуск за 1500 и получил еще и меньше очков стим.
Для них что-нибудь изменится? Или только через возврат?)

Но в случае с пропуском мажорным, возврат вообще не вариант.
не изменится
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Интересно, а те, кто купил пропуск за 1500 и получил еще и меньше очков стим.
Для них что-нибудь изменится? Или только через возврат?)

Но в случае с пропуском мажорным, возврат вообще не вариант.
Соснули, что ж
Абидно наверное
 
Соснули, что ж
Абидно наверное
Обидно конечно.
Я вот обрадовался и полез в КС цены смотреть, а потом вспомнил, что у меня Укр. регион и успокоился :7:
Или смирился :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
это лучшая серия игр
PepeKnife.png
я на прошитой играл. в мою деревню раньше такое не завозили
FeelsCoffeeMan.png
А я на непрошитой играл во все части с первой по четвёртую. И я просто не хочу сейчас писать простыню про то, что Натан Дрейк ни разу не запоминающийся персонаж, у которого ВООБЩЕ НЕТ ни одной отличительной черты, но главное скажу - она (серия Анчартед) ни разу ни в каком аспекте не побила даже самую худшую часть Томбы (как минимум потому, что сами игры серии Анчартед в другом, пилять, жанре), но при этом по причине дегенеративных оценок сонибоев привела к текущему ущербному состоянию Ларки. Что бесит аж пиздец. Слава яйкам Ларку продали. И если слухи верны, и к покупке фрагшизы по Томбе и Деусу имеют какое-то отношение THQ, то возможно, нам таки в следующей итерации сделают нормальную Ларку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чуть бубликом не подавился...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
А я на непрошитой играл во все части с первой по четвёртую. И я просто не хочу сейчас писать простыню про то, что Натан Дрейк ни разу не запоминающийся персонаж, у которого ВООБЩЕ НЕТ ни одной отличительной черты, но главное скажу - она (серия Анчартед) ни разу ни в каком аспекте не побила даже самую худшую часть Томбы (как минимум потому, что сами игры серии Анчартед в другом, пилять, жанре), но при этом по причине дегенеративных оценок сонибоев привела к текущему ущербному состоянию Ларки. Что бесит аж пиздец. Слава яйкам Ларку продали. И если слухи верны, и к покупке фрагшизы по Томбе и Деусу имеют какое-то отношение THQ, то возможно, нам таки в следующей итерации сделают нормальную Ларку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я чуть бубликом не подавился...
Что-то как-то дорого
1652272585665.png
 
  • Like
Реакции: Sargarus
А я на непрошитой играл во все части с первой по четвёртую. И я просто не хочу сейчас писать простыню про то, что Натан Дрейк ни разу не запоминающийся персонаж, у которого ВООБЩЕ НЕТ ни одной отличительной черты, но главное скажу - она ни разу ни в каком аспекте не побила даже самую худшую часть Томбы (как минимум потому, что сама игра в другом, пилять жанре), но при этом по причине дегенеративных оценок сонибоев привела к текущему ущербному состоянию Ларки. Что бесит аж пиздец. Слава яйкам Ларку продали. И если слухи верны, и к покупке фрагшизы по Томбе и Деусу имеют какое-то отношение THQ, то возможно, нам таки в следующей итерации сделают нормальную Ларку...
Для начала вся механика перезапуска полностью скопирована с Анчартеда, за исключением инвентаря (или что там было, я уже и не вспомню).
А что есть у Лары? Какая-то особая харизма? Она чем-то запоминается?
Персонажи? А вспомнишь хоть одного персонажа, кроме самой Лары? В Анчартеде: Салли, Хлоя и блондинка (вот тут имя не вспомню). А отбитый антагонист из второй части? Какая-то сербская фамилия...Лазавич? Лазаривич? Лазарич? Как раз таки эта серия про персонажей - за ними интересно наблюдать, переживать и т.д. благодаря прекрасной режиссуре и игре актеров.
Геймплей? А что с ним не так? Для своего жанра тут все на месте. Понятно, что ничего глубокого в нем нету, но это же аттракцион - в нем и не должно быть ничего такого.
 
Речь не про какой-то там слив хайдов, а про угрозу жизни и здоровью, это, товарищ, не просто так всё в нашем мире и за словами нужно следить.
Тут нарушение не правил форума, а закона РФ, если точнее, то 119 УК РФ:
В данном случае - это она, т.к. я не представлялся и не был при исполнении.
Но там ещё немного интересностей есть помимо данного форума, так что "был бы человек, а статья найдётся".
Ясно-понятно. Мало того, что мент, так ещё и исповедующий уёбищный принцип "был бы человек...".
@ПуканоТушитель, как тут ЧС работает? Если я персонажа в ЧС кидаю, я его посты видеть перестаю, а он мои? Или это не обоюдная хрень?
 
Та я думаю с ним договорится смогу, думаю он будет заинтересован например в халявном чойзе и т.д. :5:
Таки вы предлагаете халявный чойс или мне показалсь?=_0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.