Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня просто старых карт уже не продать
В самоцветы их перегони или на левых сайтах обменяй) Кто-то из местных тоже непродавайки на продаваемые менял тут.
Я этому боту ключи просто так отдам, если конечно я буду ключи эти брать с разных раздач и пусть картон оставляет себе :)
Ты так сломаешь систему o_O
 


В самоцветы их перегони или на левых сайтах обменяй) Кто-то из местных тоже непродавайки на продаваемые менял тут.

Ты так сломаешь систему o_O
Жалко картон, оно же мое, родное, как их то обменять?(

Я буду ломать, буду ломать полностью (просто может он за нарушение банан не даст, а просто ни-ни скажет?)
Ekrānuzņēmums 2022-05-11 012015.png
 
просто может он за нарушение банан не даст, а просто ни-ни скажет?
Тогда тебе придётся в четверг все ключи SCUM c раздачи Леново забрать и подогнать ему. Он, конечно, взяточник, но на мелочи не разменивается :kappa:
 
Тогда тебе придётся в четверг все ключи SCUM c раздачи Леново забрать и подогнать ему. Он, конечно, взяточник, но на мелочи не разменивается :kappa:
Та я думаю с ним договорится смогу, думаю он будет заинтересован например в халявном чойзе и т.д. :5:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: BlackCat и Porter45
Думал только мне не спится в 2 часа ночи.
Вдруг кто пропустил. До 12 дня.
На счёт вл, можете написать в ЛС. Но могу проспать, и не успеть добавить вовремя.
 
Короче у меня в ноуте процессор амд райден5 4600h
И тут че-то я запускаю амдшный софт, которым пользовался уже год где-то и он мне пишет, этот гавнософт (занимается дровами, какими-то профилями игровыми и мультимедийными и еще чем-то и так далее) несовместим с моим железом. Оп.
Я такой смотрю, а у меня драйвер встроенного ядра в проц отвалился. Все работает чисто на дискретной видеокарте (1650), а я и не заметил. Я думаю - ну охуеть теперь, заебись, че. Обновляю драйвер, перезагружаю, но амдшный софт нефурычет. Короче пришлось весь амдшный софт сносить подчистую, накатывать заново, вместе с ним дрова на чипсет и еще куча какого- то говна самонакатилось. Короче весело и продуктивно потратил примерно час времени в полтретьего ночи (а мог бы аниме смотреть).
Что за говоно произошло и почему я так и не понял, правда. Еще и все настройки гавнософта сбросились(
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте я вместо срача лучше тогда историю расскажу, которая со мной вот прям прямо сейчас просходит?
Короче у меня в ноуте процессор амд райден5 4600h
И тут че-то я запускаю амдшный софт, которым пользовался уже год где-то и он мне пишет, этот гавнософт (занимается дровами, какими-то профилями игровыми и мультимедийными и еще чем-то и так далее) несовместим с моим железом. Оп.
Я такой смотрю, а у меня драйвер встроенного ядра в проц отвалился. Все работает чисто на дискретной видеокарте (1650), а я и не заметил. Я думаю - ну охуеть теперь, заебись, че. Обновляю драйвер, перезагружаю, но амдшный софт нефурычет. Короче пришлось весь амдшный софт сносить подчистую, накатывать заново, вместе с ним дрова на чипсет и еще куча какого- то говна самонакатилось. Короче весело и продуктивно потратил примерно час времени в полтретьего ночи (а мог бы аниме смотреть).
Что за говоно произошло и почему я так и не понял, правда. Еще и все настройки гавнософта сбросились(
Скорее всего криво встал драйвер от АМД, у них такое не редкость последнее время.
Сам мучаюсь иногда на рабочей машинке с подобными глюками.
В итоге отключил все автообновления и ставлю обновы только после того, как подтвердится их нормальная работоспособность, но и в этом случае от раза к разу бывает вылезают какие-нибудь косяки.
И лишнего софта на компе лучше не держать, хотя бы отключать автозапуск этого софта, иначе вечно параллельные обновления чего-нибудь вызывают какие-то проблемы.
У меня обычно в трее висит не более 5-7 демонов, которые действительно необходимы, остальное останавливаю принудительно.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и BlackCat
Скорее всего криво встал драйвер от АМД, у них такое не редкость последнее время.
Сам мучаюсь иногда на рабочей машинке с подобными глюками.
В итоге отключил все автообновления и ставлю обновы только после того, как подтвердится их нормальная работоспособность, но и в этом случае от раза к разу бывает вылезают какие-нибудь косяки.
И лишнего софта на компе лучше не держать, хотя бы отключать автозапуск этого софта, иначе вечно параллельные обновления чего-нибудь вызывают какие-то проблемы.
У меня обычно в трее висит не более 5-7 демонов, которые действительно необходимы, остальное останавливаю принудительно.
А как же он до этого почти год работал-то? С покупки ноута проблем не было вроде таких.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скорее всего криво встал драйвер от АМД, у них такое не редкость последнее время.
Сам мучаюсь иногда на рабочей машинке с подобными глюками.
В итоге отключил все автообновления и ставлю обновы только после того, как подтвердится их нормальная работоспособность, но и в этом случае от раза к разу бывает вылезают какие-нибудь косяки.
И лишнего софта на компе лучше не держать, хотя бы отключать автозапуск этого софта, иначе вечно параллельные обновления чего-нибудь вызывают какие-то проблемы.
У меня обычно в трее висит не более 5-7 демонов, которые действительно необходимы, остальное останавливаю принудительно.
Я как раз за минимализм, автозапуск всего отрублен буквально. Ибо нехуй. Я здесь командую, чему и когда работать. Но все равно иногда косяки выплывают.
 
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и OctopulusPaul
Дэйс Ган еще не тронут. А в будущем качестве Анчартед 4 я не сомневаюсь
PepeLove.png
Зря. Это пиздец душная серия игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня эти бустеры. Мне уже месяца 3 ничего не падало, хотя уровень 100+
А когда ты последний раз логинился в акк через ПК-клиент стима?
 
Давайте я вместо срача лучше тогда историю расскажу, которая со мной вот прям прямо сейчас просходит?
Короче у меня в ноуте процессор амд райден5 4600h
И тут че-то я запускаю амдшный софт, которым пользовался уже год где-то и он мне пишет, этот гавнософт (занимается дровами, какими-то профилями игровыми и мультимедийными и еще чем-то и так далее) несовместим с моим железом. Оп.
Я такой смотрю, а у меня драйвер встроенного ядра в проц отвалился. Все работает чисто на дискретной видеокарте (1650), а я и не заметил. Я думаю - ну охуеть теперь, заебись, че. Обновляю драйвер, перезагружаю, но амдшный софт нефурычет. Короче пришлось весь амдшный софт сносить подчистую, накатывать заново, вместе с ним дрова на чипсет и еще куча какого- то говна самонакатилось. Короче весело и продуктивно потратил примерно час времени в полтретьего ночи (а мог бы аниме смотреть).
Что за говоно произошло и почему я так и не понял, правда. Еще и все настройки гавнософта сбросились(
На днях пользовался драйверпаком, тем что сам всё устанавливает. Там ещё тётка болтает без умолку. Драйвер нужный он не поставил, зато установил китайский "антивирус". Было прикольно смотреть как его файлы сами собой появляются в директории после удаления. Поборол, почистил реестр, всё норм ;)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Haha
Реакции: Nya
Зря. Это пиздец душная серия игр.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда ты последний раз логинился в акк через ПК-клиент стима?
Сейчас примерно
Я стабильно раз в день-два захожу и даже иногда играю
 
@BlackCat
ты в турцию переехал или нет ?
 
  • Like
Реакции: kutun
@BlackCat
ты в турцию переехал или нет ?
Yes of кусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На днях пользовался драйверпаком, тем что сам всё устанавливает. Там ещё тётка болтает без умолку. Драйвер нужный он не поставил, зато установил китайский "антивирус". Было прикольно смотреть как его файлы сами собой появляются в директории после удаления. Поборол, почистил реестр, всё норм ;)
Драйверпаки зло. Китайские антивирусы вдвойне зло. Я трубу шатал, когда аваст из системы выводил.
 
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну, тогда не знаю в чём дело. Мне бустеры падают регулярно.
Мб потому что у меня на акке мало гавна, с которого крафтят значки постоянно. Там же еще выпадение от частоты крафта зависит или типа того
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Мб потому что у меня на акке мало гавна, с которого крафтят значки постоянно. Там же еще выпадение от частоты крафта зависит или типа того
Да, зависит. Если забить акк одними только ведьмаками, то хер что падать будет.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Ну, справедливости ради, у тебя там реально почти слив хайда был (любой мог догадаться).
Я сам хотел написать, мол, ты бы хайд какой повесил. Но потом подумал, что все равно утечет куда-нибудь, не мы одни такие умные и забил хуй :6:
Речь не про какой-то там слив хайдов, а про угрозу жизни и здоровью, это, товарищ, не просто так всё в нашем мире и за словами нужно следить.
Тут нарушение не правил форума, а закона РФ, если точнее, то 119 УК РФ:
В данном случае - это она, т.к. я не представлялся и не был при исполнении.
Но там ещё немного интересностей есть помимо данного форума, так что "был бы человек, а статья найдётся".
 
  • Angry
Реакции: Marbh
В стиме сегодня выходит Brigandine The Legend of Runersia, продолжение топовой рпг-стратежки Brigandine: Legend of forsena с PS1.
Олды вспомнят.
Но рисовка портретов персонажей разочаровала, в оригинале всё было в сдержанном анимешном стиле без лолей и мальчиков-в-попе-пальчиков, здесь же пусть и сделано качественно, но уже с чистейшим налётом японщины :derpsad:
 
В стиме сегодня выходит Brigandine The Legend of Runersia, продолжение топовой рпг-стратежки Brigandine: Legend of forsena с PS1.
Олды вспомнят.
Но рисовка портретов персонажей разочаровала, в оригинале всё было в сдержанном анимешном стиле без лолей и мальчиков-в-попе-пальчиков, здесь же пусть и сделано качественно, но уже с чистейшим налётом японщины :derpsad:
ПС1 была, игра не была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.