Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
Кстати об играх по фулл прайсу. Так уж получилось, что единственная купленная мною игра по фуллу - это God of War. И после 55 часов могу смело сказать, что ни капельки не жалею. Игра стоит каждого цента.
По началу был скептицизм, что за гавно - где Один, Тор и ко. Поскольку я играл в третью часть, а там все просто: видишь бога - убиваешь его. В самом начале отрывал голову Гелиосу (геймплейно, а не кат-сцена) и всю игру используешь ее как фонарик. Была геймплейная сцена с Афродитой, где надо было удовлетворить ее. В общем ожидания были те же, только со скандинавской мифологией. А тут какие-то не мэйнстримные боги (или ассы), одинаковые боссы, меняющиеся только цветом кожи. В общем игра оказалась более приземленной. В игре появился какой-никакой сюжет.
Единственное, что бесило - игра медленная. Особенно это заметно после прохождения, когда исследуешь мир. Протискивание в узкие щели, карапканье и т.п. сопровождается мелкими кат-сценами. И они слишком долгие.
Если весь 3к (и выше) гейминг такой, то жду не дождусь следующей игры
pepeshapka.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Tibi
Кстати об играх по фулл прайсу. Так уж получилось, что единственная купленная мною игра по фуллу - это God of War. И после 55 часов могу смело сказать, что ни капельки не жалею. Игра стоит каждого цента.
По началу был скептицизм, что за гавно - где Один, Тор и ко. Поскольку я играл в третью часть, а там все просто: видишь бога - убиваешь его. В самом начале отрывал голову Гелиосу (геймплейно, а не кат-сцена) и всю игру используешь ее как фонарик. Была геймплейная сцена с Афродитой, где надо было удовлетворить ее. В общем ожидания были те же, только со скандинавской мифологией. А тут какие-то не мэйнстримные боги (или ассы), одинаковые боссы, меняющиеся только цветом кожи. В общем игра оказалась более приземленной. В игре появился какой-никакой сюжет.
Единственное, что бесило - игра медленная. Особенно это заметно после прохождения, когда исследуешь мир. Протискивание в узкие щели, карапканье и т.п. сопровождается мелкими кат-сценами. И они слишком долгие.
Если весь 3к (и выше) гейминг такой, то жду не дождусь следующей игры
pepeshapka.png
спасибо, но нет
:trollgirl:
 
Кто знает где посмотреть купленные игры за поинты?
а то я даун забыл скопировать :6:
походу, самому - никак.

только идти на поклон к дону корлеоне, у него есть redemptions history, может все покупки найти по нику.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и lolo
Решил эмигрировать, потому что пропуск стоит 1,5к в кс, что ни в какие ворота. Собственно вопрос, куда посоветуете, Аргентина, Турки или Казахстан? Спрашиваю, потому что иногда надо передать бывает гифт или принять, опять же СГ, что бы проблем не было ни с дарением, ни с принятием.
Если основной критерий цена, то Арегентина (заодно расскажешь, как ты туда хочешь переехать), потом Турция. Если нужно гифты в Стиме дарить в пределах RU/CIS, то только Казахстан. Для СГ твой регион вообще не важен. Можешь даже не сообщать. Только придётся отслеживать раздача для RU/CIS и не вступать в них.
 
  • Like
Реакции: kutun
Не было инфы о новом "длс" к апексу?
 
  • Wow
Реакции: Sou
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.