Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красиво жить не запретишь
pepeshapka.png
штош ты загрустил? Я тебе здравую идею про Бартер. Там, бывает, годно можно обменяться. Правда, Инскрипшн не факт,а вот картинки вполне может быть
 


штош ты загрустил? Я тебе здравую идею про Бартер. Там, бывает, годно можно обменяться. Правда, Инскрипшн не факт,а вот картинки вполне может быть
мне лень.
и там одни барыги сидят, которые меняются только если ты переплачиваешь. занес в трэйдбл - если кто-нибудь кинет оффер, то ништяк. а так я закинул сюда инфу - может кто-нибудь решит обменяться.
 
мне лень.
и там одни барыги сидят, которые меняются только если ты переплачиваешь. занес в трэйдбл - если кто-нибудь кинет оффер, то ништяк. а так я закинул сюда инфу - может кто-нибудь решит обменяться.
барыг можно скипнуть, ну или вообще в блеклист
---------Двойное сообщение соединено: ---------



@SenMate ах ты нацист
22.png
 
Последнее редактирование:
годней, чем всякий там скам ;)

lMODDUM.png
 
  • Like
Реакции: LpDemon
Решил эмигрировать, потому что пропуск стоит 1,5к в кс, что ни в какие ворота. Собственно вопрос, куда посоветуете, Аргентина, Турки или Казахстан? Спрашиваю, потому что иногда надо передать бывает гифт или принять, опять же СГ, что бы проблем не было ни с дарением, ни с принятием.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi, Sou и kutun
Инкскрипшн кста охуенная хуйня
Одна из двух игр, которые я бы рекомендовал брать за фулпрайс (вторая hades)
Хадес дико переоценён как по мне, те же Мертвые клетки куда пизже :6:
 
Решил эмигрировать, потому что пропуск стоит 1,5к в кс, что ни в какие ворота. Собственно вопрос, куда посоветуете, Аргентина, Турки или Казахстан? Спрашиваю, потому что иногда надо передать бывает гифт или принять, опять же СГ, что бы проблем не было ни с дарением, ни с принятием.
предлагаю опрос запустить
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Hozain
Хадес дико переоценён как по мне, те же Мертвые клетки куда пизже :6:
Ну хуй знает, мертвые клетки мне буквально на 30 часов хватило. Прикольно, приятно, но в hades геймплей более...выверенный, что ли. Хотя и несколько более ограниченный, этого не отнять.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LpDemon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.