Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверно, от игры и аккаунта зависит
ew5IA0H.png
через конвертацию в долларах получаем те же лиры
хрень какая то, почему он именно в ру меня определил, вот в чем проблема, в кс он меня в рф не определяет
 


Обзоры норм - не должна так плохо продаваться. Че это они 34% скидки подкинули? Пахнет наебаловом
pepefuu.png
почти задаром по такой цене
ss_72c5a29ebef19e5f7c046448e23c7a2a10d9d8f5.jpg
 
почти задаром по такой цене
ss_72c5a29ebef19e5f7c046448e23c7a2a10d9d8f5.jpg
может быть потом. пока не зацепила даже для второй папочки "потом поиграть"
pepeshrug.png

-----------------
Не знаю как у других, но у меня при запуске клиента выскакивают новости обновлений и в них цена в рублях, а не в лирах. постоянно сердце в пятки улетает
pepejeez.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или вот в новостях игр цены тоже в рублях
2022-05-10_04-05-35.png
 
Не знаю как у других, но у меня при запуске клиента выскакивают новости обновлений и в них цена в рублях, а не в лирах. постоянно сердце в пятки улетает
pepejeez.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или вот в новостях игр цены тоже в рублях
1652123237208.png
 
ни у кого длс к дбд не завалялось лишнего? на обмен есть Dead by Daylight - Chains of Hate
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Sou и noxxy
там 6 месяцев хорошего впн (seeds4me) дают по реге через рефералку. к слову, сменить регион у эпиков получилось только через него.
 
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и cherryroll
там 6 месяцев хорошего впн (seeds4me) дают по реге через рефералку. к слову, сменить регион у эпиков получилось только через него.
Так его же абузили, там у многих подписка на годы вперед бесплатно.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и Tibi
который не входит в список надёжных и вообще нигде в приличных местах не упоминается, так как логирует твои сессии.
Серьезно? От не хороший человек, то есть впн
 
  • Haha
Реакции: Aon и SenMate
Серьезно? От не хороший человек, то есть впн
Серьёзно. Тут, кста и писали же. Там тема было по раздаче его, я ещё тогда призадумался, а стоит ли. Ну и нигде в чартах его не встречал, так как нахуй надо, когда полно нелогирующих. Отсюда и относительная незаюзаность его аипишников.
 
  • Like
Реакции: Aon
там 6 месяцев хорошего впн (seeds4me) дают по реге через рефералку. к слову, сменить регион у эпиков получилось только через него.
не рекомендую, у меня после него проблемы были с инетом, пришлось винду сносить, гемор gjkytqibq c ybv
 
Последнее редактирование:

QLORB
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
  • Like
Реакции: Winchenso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.