Раздача купонов и ключей для Steam 2022 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
366x183

Рили? И сколько надо быть? Лапки вверх поднять, сидеть и ждать может надо было? Был онлайн, подождал в разумных приделах, инвайта не было, переключился на акк который должен быть онлайн постоянно.
Есть личка, на крайняк можно тут пингануть. Очередь игнорируешь, -rep.
около часа ждал, инвайт так и непринял :megusta:
 
  • Like
Реакции: kutun и hyvlarn
А что там Коины еще будут раздавать для Пабга? Я все пропустила, с основы забрала-отдала, так-то еще 2 акка есть там 10лвл. Мне не надо, все для вас любимых
 
А что там Коины еще будут раздавать для Пабга? Я все пропустила, с основы забрала-отдала, так-то еще 2 акка есть там 10лвл. Мне не надо, все для вас любимых
А ты Shadow Warrior 2 забирала? У меня уровня не хватило :(
 
  • Love
Реакции: LizzieBorden
А что там Коины еще будут раздавать для Пабга? Я все пропустила, с основы забрала-отдала, так-то еще 2 акка есть там 10лвл. Мне не надо, все для вас любимых
Нас обманули. Должны были в 9~ часов сделать раздачу для 2 лвл, но чуда не случилось
 
  • Like
Реакции: kutun
Нас обманули. Должны были в 9~ часов сделать раздачу для 2 лвл, но чуда не случилось
это похоже на трансферные слухи - сами придумали слух, что сделают для 2лвл - сами и опровергли сами теперь и ругаетесь на них)
 
  • Wow
Реакции: Sou
Нас обманули. Должны были в 9~ часов сделать раздачу для 2 лвл, но чуда не случилось
Ну писец, я только начала форум читать, залетела к Аленям, там 49 ключей. Думала еще пару успею вам взять и нифига. Прошло пару дней...
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Nekonya и Sou
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.