Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это не отговорка :stare:
Безымянный.png

Я даже цену увидеть не могу. Что с кнопками заблокированными сделать предлагаешь? Проломить?
 


Oops something went wrong. An error occured.
Укого такое в приложении? Поля для реги есть, авторизовался через почту, а дальше болт.
 
$399 (29,5 тысяч рублей) — консоль с 64 ГБ памяти eMMC, чехол;
$529 (39,3 тысячи рублей) — консоль с 256 ГБ памяти NVMe SSD, чехол, набор профиля сообщества Steam;
$649 (48,2 тысячи рублей) — консоль с 512 ГБ памяти NVMe SSD, химически травленое антибликовое стекло, эксклюзивный чехол, набор профиля сообщества Steam, тема для виртуальной клавиатуры.
Да вы мне цены хотя бы озвучьте. В сети вижу инфу про 400 баксов, но это явно младшая версия...
 
  • Wow
Реакции: Attention
$399 (29,5 тысяч рублей) — консоль с 64 ГБ памяти eMMC, чехол;
$529 (39,3 тысячи рублей) — консоль с 256 ГБ памяти NVMe SSD, чехол, набор профиля сообщества Steam;
$649 (48,2 тысячи рублей) — консоль с 512 ГБ памяти NVMe SSD, химически травленое антибликовое стекло, эксклюзивный чехол, набор профиля сообщества Steam, тема для виртуальной клавиатуры.
Нашёл ещё вот такую интересную инфу...

Консоль работает на операционной системе SteamOS, которая разработана с учетом Steam Deck.
Системные характеристики:
  • Гибридный процессор AMD (ЦП: Zen 2 4c/8t, 2,4–3,5 ГГц)
  • Графический процессор: 8 RDNA с двумя вычислительными блоками
  • 16 ГБ LPDDR5 оперативной памяти
И очень стало интересно, откуда у Габёна доступ к DDR5 памяти при глобальном-то дефиците электроники?
 
  • Wow
Реакции: Attention
Нашёл ещё вот такую интересную инфу...

Консоль работает на операционной системе SteamOS, которая разработана с учетом Steam Deck.
Системные характеристики:
  • Гибридный процессор AMD (ЦП: Zen 2 4c/8t, 2,4–3,5 ГГц)
  • Графический процессор: 8 RDNA с двумя вычислительными блоками
  • 16 ГБ LPDDR5 оперативной памяти
И очень стало интересно, откуда у Габёна доступ к DDR5 памяти при глобальном-то дефиците электроники?
эт ж Габе.

консолей вряд ли много будет, кто-то ему за булку царского хлебушка немножко дал )
Зря что-ли на островах год сидел?
 
Капец, я задолбался конечно, капхед взял, остались ли силы на еще..?

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya
В одну реку дважды вошёл кто-то или там по железу вычисляют?
Кто-то вошёл.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon
ты взял себе капхед?
капхед уже итак был с давних времен, даже не помню зачем он мне, но вроде годнота

дирт 4 был бы немного нужнее,
но не настолько, чтобы взламывать защиту интола
я ж не хацкер :5:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Как с этим бороться? Когда заполняю форму с ником и страной выдает ошибку. У же какой впн юзаю и нихера. Долбаный интол :derpwhy:

int.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.