Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Nekonya и Thrashmice


бабайка-попрошайка :kappa:
Сам бы давно всё разрулил, напугав кого надо из под кровати :cerealguy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Данные браузера тырит?
Да ну тебя, вечно ты какие-то патологии ищешь. :stare: Я тут за всея Мипед переживаю, за всех мипедчан ратую, даруя им веру во что-то хорошее, что-то светлое, что впереди будет свет в конце туннеля и простое человеческое "щастье", а @Winchenso на роль светоча/светлячка/осветителя подходит как никто другой. :6::troll:
1625863698071.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Готовят обнову для Ведьмак 3: Дикая охота.
Зачем только... игре под сраку лет. Лучше бы отдельно выпустили "продолжение" какое-нибудь и добавляли уже туда :confused:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Готовят обнову для Ведьмак 3: Дикая охота.
Зачем только... игре под сраку лет. Лучше бы отдельно выпустили "продолжение" какое-нибудь и добавляли уже туда :confused:
Немного новых технологий обещают прикрутить (лучи и все такое), плюс выкатят рекламное ДЛЦ для продвижения второго сезона нетфликсоподелия.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Немного новых технологий обещают прикрутить (лучи и все такое), плюс выкатят рекламное ДЛЦ для продвижения второго сезона нетфликсоподелия.
Я читал, но игре уже много лет. Нет чтобы на основе этой просто небольшое продолжение выпустить.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Зачем только... игре под сраку лет. Лучше бы отдельно выпустили "продолжение" какое-нибудь и добавляли уже туда :confused:
Всё правильно делают. Не надо портить шедевры. Не нужно никакое продолжение. Нафиг не сдались такие вещи, как "Форсаж 100500".
У них есть есть хорошая команда, есть потенциал. Они попробовали себя в Киберпанке - вышло неплохо. Выводы, думаю, сделали. Следующая игра должна быть опять же непохожей на предыдущие, чтобы был эффект "ВАУ", а не очередной проходняк со сменой циферки в названии игры.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Я читал, но игре уже много лет. Нет чтобы на основе этой просто небольшое продолжение выпустить.
Пусть выкатывают
Я продолжаю длс проходить ( спустя 6 лет :7: хочется заново игру пройти,плохо помню игру )
И что в продолжении должно быть?
 
  • Like
Реакции: kutun
поноса?
Prostite :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жирный пес упал. Распространите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Антизапрету я доверяю гораздо больше, чем другим фри впнам
По крайней мере занимаются им адекватные люди с хабра
ну адекватным людям с хабра тоже ничего не мешает заниматься этим. Поэтому используя впн надо отдавать себе отчет в рисках
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.