Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только манчкин, только хардкор. правда мне играть не с кем - играю иногда сам с собой на троих:foreveralone:
В монополию недавно играл. Лозунг игры про многолетний опыт и 100% результат насчёт "ссоры" друзей не врёт :troll:
 


я услышал "Манчкин" :5: попробуй поискать в ВК группы в своём городе, или антикафе какие-то (если не сильно интроверт), ибо играть впятером-вшестером, в 1000+ карт 2 разных наборов и 6 допов - это пиздец как весело
не пойду я ни в какое кафе. я на выпускной то не ходил в ресторан. надо скачать tabletop simulator. но места нету на ссд :derpwhy:
 
не пойду я ни в какое кафе. я на выпускной то не ходил в ресторан. надо скачать tabletop simulator. но места нету на ссд :derpwhy:
так кафе то необычное, там люди не кушают, там люди хуярят друг друга коробками от настолок, книжками правил и проводникам для данжн мастеров) и попивают чай кофе с печеньками, ибо это всё что там есть из реально съестного))
в антикафе можно найти себе компанию поиграть и в манч и в обычную ролевуху, и любые другие настолки где реально решает большое количество игроков
 
  • Like
Реакции: dengal4 и Tibi
так кафе то необычное, там люди не кушают, там люди хуярят друг друга коробками от настолок, книжками правил и проводникам для данжн мастеров) и попивают чай кофе с печеньками, ибо это всё что там есть из реально съестного))
в антикафе можно найти себе компанию поиграть и в манч и в обычную ролевуху, и любые другие настолки где реально решает большое количество игроков
я знаю что такое антикафе. даже знаю где оно находится и был там мимолетом. но там люди, много людей:stare:
 
Последнее редактирование:
я знаю что такое антикафе. даже знаю где оно находится и был там мимолетом. но там люди, много людей:stare:
правильно, играй здесь.
Тут лисички, выдры, бабайки, котики, собачки, драконы, анимечники и трапы. Никаких людей.



Требуем место под настолки на форуме на adobe :derpstare:
 
не стим

8BitBoy​

header.jpg
 
  • Like
Реакции: Sou и kutun
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а чего меня под моим ip перестало пускать? И с телефона :stare:
Аналогичная хрень, но при чём здесь РКН и РПЦ? 😇 Мипед же богоугодное место, или мы чего-то не знаем? :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Ivannij и kutun
ребят, это всё из-за флуда и абуза, вот и банят всех :ilied:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и kutun
Аналогичная хрень, но при чём здесь РКН и РПЦ? 😇 Мипед же богоугодное место, или мы чего-то не знаем? :gasp:
Я пошутила про РКН...Но доступ просто так не пропадает :( Мне не сложно конечно впн включить, но все же я его на постоянной основе не использую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребят, это всё из-за флуда и абуза, вот и банят всех :ilied:
Абуза? Абуза чего?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Гвард и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.