Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один ключ Steam хорошо - а три EGS лучше.
Три ключа EGS один ключ Steam берегут.
Где родился - там и получил 3 ключа для EGS.
Главное вовремя остановиться с повышением ставок :troll:
 


Напомню, ключи KF 2 для Стима еще есть, могу обменяться
Нет, ты не понял. Это тема РАЗДАЧИ ключей, а не обмена, поэтому заберу один, как один из самых скромых. :likeaboss:
 
@FrystaKold Кстати, помнишь ты мне ключики давал? Их забандлили уже, но лвл не изменился. Я могу спать спокойно?
 
@FrystaKold Кстати, помнишь ты мне ключики давал? Их забандлили уже, но лвл не изменился. Я могу спать спокойно?
Так там же есть дата забандливания. Если твои розыгрыши завершились до даты забандливания, то можешь спать спокойно.
 
  • Like
Реакции: Sou и Nekonya
  • Like
Реакции: kutun и Sou
Так там же есть дата забандливания. Если твои розыгрыши завершились до даты забандливания, то можешь спать спокойно.
Что, даже не было прецендентов повторного пересматривания этой даты ?)
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Nekonya
Что, даже не было прецендентов повторного пересматривания этой даты ?)
Добандливали недобандлненное. Иногда забывали какой нибудь одной игре из бандла дать *.
Но по заявкам всегда могут организовать.
 
Dead by Daylight: Demise of the Faithful DLC нужно кому-нибудь? Есть 2 шт.

Только пишите у кого реально есть игра и нет этого DLC. Ботов то ими незачем кормить :truestory:
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и kutun
Только пишите у кого реально есть игра и нет этого DLC. Ботов то ими незачем кормить :truestory:
Игра у меня есть и длс(как оказывается есть), мне ключик не нужен, отдай хорошим людям... если такие остались
 
Кстати в ДБД дают за вход в честь пятилетия + там еще ивент со сбором корон, для открытия праздничных итемов Призрака, Дэвида Кинга и амулетов.

1625072273081.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.