Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И че ты тут хвалишься своим достижением? Тут из за тебя такого умного другим ни одного не хватило, спасибо тебе!
а кто мешал взять? Я бы и DBD набрал столько же)))
 
Судя по бану SenMate, лёд таки треснул... Кысик, ты теперь за товарища майора?:)
 
  • Like
Реакции: kutun и wednesday
Судя по бану SenMate, лёд таки треснул... Кысик, ты теперь за товарища майора?:)
он просто перешел грань .
да и так , всегда отличался своим 'стилем общения' .
 
Ты комнату занял и я не смог туда войти пока ты ключи набирал)
Ключи конечно прям на глазах уходили, я кстати думал будет 10к ток для стима, а там 5 туды и 5 для конторы ***сов)
 
  • Sad
Реакции: kutun и Nekonya
он просто перешел грань .
да и так , всегда отличался своим 'стилем общения' .
Хм... Думаю, тогда всё же следует прояснить для собравшихся, где эта самая "тонкая красная линия" проходит, чтобы мы грани то замечали, а так же понимали твою мотивацию, при совершении тобою тех или иных действий. А пока, несмотря на то, что предполагаемая(!) мною твоя мотивация при удалении розыгрышей мне понятна, и я даже иной раз могу её одобрить... Вот вся эта ситуация мне не по душе. Так что из чувства гражданской солидарности могу я к SenMate присоединиться?
 
он просто перешел грань .
Правильно, так их. А то развели тут, как говорится:
f2d9026025135d528a845b56da36aeb8_i-445.jpg
 
Помню когда админил на Арене - мы там банили еще и за ,,обсуждение бана модератором" :5:
 
Помню когда админил на Арене - мы там банили еще и за ,,обсуждение бана модератором"
Так за это везде банят, это самое злостное нарушение. Думаю нигде не любят когда начинают обсуждать действия администрации.
 
Думаю, тогда всё же следует прояснить для собравшихся, где эта самая "тонкая красная линия" проходит, чтобы мы грани то замечали
Там без вариантов было после его последнего сообщения. Отлистай несколько страниц назад, сам всё поймёшь. Не совсем понятно, зачем он так сделал.
 
Там без вариантов было после его последнего сообщения. Отлистай несколько страниц назад, сам всё поймёшь. Не совсем понятно, зачем он так сделал.
А, так дело в этом... Грубовато, и говорить так с девушкой да ещё и с модером действительно не следовало, но... Его раздражение тоже понятно, равно как и озвученная в столь грубой форме *претензия*( лучшего слова не подобрал, простите) весьма справедлива. Иначе, чего доброго, мы чеки со сторонних магазинов начнём предъявлять, прежде чем розыгрыши создавать.
Ну, двое суток, справедливо, наверное, за такое... И признание этого ни в коей мере не умаляет серьёзности сказанного мною выше, о готовности разделить судьбу опального бунтовщика.:)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kostet624
А, так дело в этом... Грубовато, и говорить так с девушкой да ещё и с модером действительно не следовало, но... Его раздражение тоже понятно, равно как и озвученная в столь грубой форме *претензия*( лучшего слова не подобрал, простите) весьма справедлива. Иначе, чего доброго, мы чеки со сторонних магазинов начнём предъявлять, прежде чем розыгрыши создавать.
Ну, двое суток, справедливо, наверное, за такое... И признание этого ни в коей мере не умаляет серьёзности сказанного мною выше, о готовности разделить судьбу опального бунтовщика.:)
Человек слишком часто вёл себя как дворовый гопник. Итог закономерен. :6:
 
  • Like
Реакции: Porter45 и cherryroll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.