Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ори громче про всё, что знаешь, потом только не удивляйся, что НИКОМУ ничего не достанется, т.к. либо способами станет пользоваться слишком много людей, либо кто-то напишет админам и лазейки прикроют. Ютуми так и сделал. Он теперь герой мопеда.
Жестко он в памяти отложился, теперь каждый раз триггерит когда такое происходит

А так, хорошо же что прикроют, каждому по честному один ключик будет доставаться, либо появятся новые методы
 
  • Like
Реакции: noxxy и kutun


  • Wow
  • Haha
  • Sad
Реакции: Marbh, Aon и Porter45
:1:
Сейчас модератор выиграет re и разблокирует автора, чтобы получить приз,
но это не точно
 
@Porter45 , шо :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: да да да знаем, скажешь я еще дарк соус не прошел
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Не вторая часть, но на случай, если у кого-то нет первой или кто-то хочет поделиться с другом.
Пока последний форумный розыгрыш.


И да. Раз уж на то пошло.
в стиме покупать будешь ? тогда ок)
Умница-красавица, если хочется придумывать собственные правила для розыгрышей - вперёд, только будь добра ставить остальное руководство в известность. Желательно авторов розыгрышей тоже (иначе на кой ЛС?), а не сносить всё втихую. :)

И да. На будущее. Если до сих пор не заметно, я гифты покупаю за свои деньги, твоей магией абуза или чьей-то магией чёрных схем не владею и не нуждаюсь. Так что правила розыгрышей не нарушены. Дай порадовать потенциального победителя без лишних драм.
 
  • Like
Реакции: kutun
Не вторая часть, но на случай, если у кого-то нет первой или кто-то хочет поделиться с другом.
Пока последний форумный розыгрыш.


И да. Раз уж на то пошло.

Умница-красавица, если хочется придумывать собственные правила для розыгрышей - вперёд, только будь добра ставить остальное руководство в известность. Желательно авторов розыгрышей тоже (иначе на кой ЛС?), а не сносить всё втихую. :)

И да. На будущее. Если до сих пор не заметно, я гифты покупаю за свои деньги, твоей магией абуза или чьей-то магией чёрных схем не владею и не нуждаюсь. Так что правила розыгрышей не нарушены. Дай порадовать потенциального победителя без лишних драм.
да давно пора уже поговорить со старшим форума по поводу данного человечка
 
Вопрос для знатоков, в чем может быть причина, когда заходишь на раздачу килинг флора у меня просто белый экран там где должно хоть что-то быть.

Снимок_.png

Это у всех так или только у меня?
 
Интересно, а что ж олени с такой же раздачей не спешат? Зря я чтоли на всех акках мастера брал?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Коробочка и kutun
да давно пора уже поговорить со старшим форума по поводу данного человечка
да забей , тебя всю жизнь всё не устраивает .
тут тебе уже никто не поможет .
 
  • Like
Реакции: Marius
  • Like
Реакции: Gredal и Ryzhehvost
Вопрос для знатоков, в чем может быть причина, когда заходишь на раздачу килинг флора у меня просто белый экран там где должно хоть что-то быть.


Это у всех так или только у меня?
впн онли впн
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да забей , тебя всю жизнь всё не устраивает .
тут тебе уже никто не поможет .
:6: но поговорить на счет вас всё равно надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.