Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, не успел похоже (
 


Кто нибудь лишний ключик киллинг флюр 2 забрал ? Куплю
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, Tibi и Aon
Собственно, как всегда опоздал, поэтому прийму или обменяю на кейсы из КС 1-2 ключа от KF2, выслушаю в ЛС предложения
 
@GenyaKNG
Не могу процитировать то сообщение. Спасибо большое:love:
 
  • Like
Реакции: Конфета и GenyaKNG
Ну да, раздачи не выкладывайте, только под хайдом который полтора человека увидят либо лехкий намек на то где будет раздача, как что делать не рассказывайте, а то все тоже научатся
полтора человека это на всем мипеде по сравнению с
Подписчики 144 797
поверьте, это хуже китайцев
 
Пусть в правилах розыгрышей КВАК укажет по какому рынку определяется цена товара, потому что там нет уточнения) будет правильнее всего, когда цена будет определяться по ценнику в стим!
 
Ну ори громче про всё, что знаешь, потом только не удивляйся, что НИКОМУ ничего не достанется, т.к. либо способами станет пользоваться слишком много людей, либо кто-то напишет админам и лазейки прикроют. Ютуми так и сделал. Он теперь герой мопеда.
Да про эту раздачу уже везде где только можно раструбили, и в Халяве, и на пеппере и в тг каналах и на реддите. И это я ещё молчу про зарубежные форумы. Мипедовцы - это капля в море.
 
  • Like
Реакции: Конфета и kutun
Та-а-ак. Дубль два.
Тем более, тут и личное маленькое событие...:love:
Посмотреть вложение 318265

Вот.
Если и этот забракуют, ошибочно или нет, то...
Ну ква.=) (с) Папа
...то всё, буду вас только на СГ периодически чем-то баловать.
Не удалось стилов поабузить, хоть тут выиграл ))
Спасибо, Алёна, за такую крутую игру, добавил в свою скромную библиотеку :request:
 
Да про эту раздачу уже везде где только можно раструбили
Ещё один. Ты прочти, про что я писал, а потом уже пиши. Там разговор был не об оповещении, а о том, как ключи забирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
добавил в свою скромную библиотеку
Поиграть не забудь.
 
Не удалось стилов поабузить, хоть тут выиграл ))
Спасибо, Алёна за такую крутую игру, добавил в свою скромную библиотеку :request:
1624988126948.png

1624988145388.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.