Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
s1200

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ @speedy_m9 !!!
🍾🥳🎂

Скрытое содержимое для пользователей: speedy_m9
 


Надо было на 10 человек розыгрыш пилить, чтобы админы не успели снести - лайфхак :kappa:
Вот и делай потом форумные розыгрыши, угу, стараясь угодить большему количеству местных. :)
Ладно. Сами гифты-то никуда не делись, так что могу парочку разослать по запросу, если кто-то действительно хотел. :)
Upd: разослала.

зачем это говно вообще в розыгрыши лить ?
Затем, что это не нарушает основные правила, прописанные в розыгрышах, и даёт возможность людям получить игры.
В частности, это на руку тем халявщикам, которых нет на Стимгифтс. :)
Или у админов уже предвзятое отношение к тому, что в розыгрышах не светятся поголовно ААА-игры? :)
 
Последнее редактирование:
зачем это говно вообще в розыгрыши лить ?
Вот мы и выяснили в чём дело: у модера "это говно" уже было на аккаунте :troll:
У меня кстати тоже есть, ХЗ даже откуда :6:
 
Вот и делай потом форумные розыгрыши, угу, стараясь угодить большему количеству местных
Ладно. Сами гифты-то никуда не делись, так что могу парочку разослать по запросу, если кто-то действительно хотел. :)


Затем, что это не нарушает основные правила, прописанные в розыгрышах, и даёт возможность людям получить игры.
В частности, это на руку тем халявщикам, которых нет на Стимгифтс. :)
Или у админов уже предвзятое отношение к тому, что в розыгрышах не светятся поголовно ААА-игры? :)
:truestory:
по минимальной цене подарка
2dee80.gif
 
  • Haha
Реакции: Nekonya и Oceanus
:truestory:
по минимальной цене подарка
2dee80.gif
Я разыгрывала три копии. 4-пак в моём регионе 99 грн. Переведи в рубли и всё там хватает. :)
Когда раньше разыгрывала гифты на форуме, то обсуждала влияние скидки, и всё было нормально.
Но не суть,- кажется, наметилось новое условие "валидности" розыгрышей. :)

Нет ну а что, я в принципе могу быть первым кто хочет :megustamucho:
Отправила. :)

Понятно. Увы, дорогой @Porter45 (и прочие, кого нет на СГ), простите, но пока без форумных.
 
Последнее редактирование:
Я разыгрывала три копии. По минимальной цене подарка 4-пак в моём регионе 99 грн. Переведи в рубли и всё там хватает. :)
Когда раньше разыгрывала гифты на форуме, то обсуждала влияние скидки, и всё было нормально.
Но не суть,- кажется, наметилась новая категория. :)


Отправила. :)
Дякую :megustamucho:
1624968897124.png
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya, SenMate и Aon
Часто бывает что фаст розыгрыши по 50 руб тупо не успевают удалить и все довольны :megustamucho:
И кстати ДЛС Резик которое снесли явно дороже 150ти стоило, там вообще хз в чем причина А я его хотел 😟
 
Часто бывает что фаст розыгрыши по 50 руб тупо не успевают удалить и все довольны :megustamucho:
И кстати ДЛС Резик которое снесли явно дороже 150ти стоило, там вообще хз в чем причина А я его хотел 😟
Так Малина выше указала, в чём причина... ;)
 
Часто бывает что фаст розыгрыши по 50 руб тупо не успевают удалить и все довольны :megustamucho:
И кстати ДЛС Резик которое снесли явно дороже 150ти стоило, там вообще хз в чем причина А я его хотел 😟
А что там за длс было?
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Гвард
Кстати, да. Жаль, Resident-DLC для DBD особо не разыгрывали. Или я просто не успела, как обычно :wink:
Именно это)) и да, действительно не разыгрывали, кроме этого казусного случая
 
  • Wow
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.