Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2021 год, а у тебя еще резика 7 нет :jackie:
Солнце, большое спасибо за подарок, было тяжело (с лагами стима, но я справилась!)
1624740657625.png

Может конечно это лишняя информация, но я просто хочу выразить тебе благодарность 😌
 


Может конечно это лишняя информация, но я просто хочу выразить тебе благодарность 😌
Это теперь вместо цветов игры девахам дарят?)) Главное, чтобы муж не узнал :7:
 
Это теперь вместо цветов игры девахам дарят?)) Главное, чтобы муж не узнал :7:
Современным девахам такое не подаришь, они тебя сразу отошьют) Это просто подарок, причем тут муж, тут как всегда свои шуточки шутишь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Муж первый играть будет :derplol:
Не исключено)
 
Ребят, кто юзает, АСФ?

CustomGamePlayedWhileFarming - эта команда может позволить мотать часы НЕСКОЛЬКИМ играм во время фарма карточек?​

 
Ребят, кто юзает, АСФ?

CustomGamePlayedWhileFarming - эта команда может позволить мотать часы НЕСКОЛЬКИМ играм во время фарма карточек?​

CustomGamePlayedWhileFarming — будет отображать вашу кастомную игру, пока идет фарм, можете поидее что угодно написать и будет отображаться что вы в это играете
 
1. Я не получил ответа на свой вопрос.
2. АСФ докопался до какой-то ошибки в синтаксисе, пришлось эту строчку вообще убрать, иначе не запускался.

GamesPlayedWhileIdle​

Мне нужен аналог этой команды, чтобы он мотал нескольким играм часы, пока у какой-то выбиваются карточки.
 
1. Я не получил ответа на свой вопрос.
2. АСФ докопался до какой-то ошибки в синтаксисе, пришлось эту строчку вообще убрать, иначе не запускался.

Фармить часы можно командой !play
 
Pixel Puzzles: UndeadZ 1 ключик
Blackguards - Standard Edition 1 ключик
Resident Evil Village - Trauma Pack Есть штучек 4)
Пишите)
Resident Evil Village - Trauma Pack :love:
Небольшой презент на лето 🦊
Скрытое содержимое для пользователей: Iriska
 
  • Love
Реакции: Конфета
  • Love
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.