Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1624723797741.png


какие причины могут вызывать это? при покупке подарка
 


Посмотреть вложение 317370

какие причины могут вызывать это? при покупке подарка
блок словил, за подозрение в коммерческой деятельности. С реальных денег ты купить все равно можешь
Пиши в тп говори что другу хочешь подарить, но что-то не выходит. Больше ничего не пиши
Блок снимут достаточно быстро но на несколько покупок всего
 
блок словил, за подозрение в коммерческой деятельности. С реальных денег ты купить все равно можешь
Пиши в тп говори что другу хочешь подарить, но что-то не выходит. Больше ничего не пиши
Блок снимут достаточно быстро но на несколько покупок всего
какой раздел в тп?
 
Без разницы - даже если не в тот напишешь они просто переносят в нужный сами.
я отправлял этот подарок днём на другой акк, но отказался на том, чисто проверял, лол
сейчас чёт не хочет
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Гифты принимать могут все, если разница в цене не более 10 процентов
Это неправда. Это два разных ограничения - по региону и по цене. Они друг друга никак не отменяют. То есть из RU-CIS не подарить в аргентину даже если цена одинаковая. И из RU в CIS (и наоборот) не подарить, если у получателя цена выше на 10% и более.
 
Так в итоге, профит переходить в Аргентину для тех, кто готов покупать игры за стим фантики и играть в них? Если розыгрыши пилить, то только для таких же отбитых в аргентине?
 
  • Like
Реакции: dmn и Thrashmice
Так в итоге, профит переходить в Аргентину для тех, кто готов покупать игры за стим фантики и играть в них? Если розыгрыши пилить, то только для таких же отбитых в аргентине?
Да, розыгрыши только для аргентинцев.
 
Так в итоге, профит переходить в Аргентину для тех, кто готов покупать игры за стим фантики и играть в них? Если розыгрыши пилить, то только для таких же отбитых в аргентине?
И будут в них участвовать - я и еще пару человек с форума🤭
 
Кто обменяет смайлик из распродажи (пятно, снежинка или что там такое, не особо смотрел, но знаю, что именно он мне не выпал. А больше крафтить не планирую на этой распродаже). Взамен дам другой смайлик из этой же распродажи.
 
Так в итоге, профит переходить в Аргентину для тех, кто готов покупать игры за стим фантики и играть в них? Если розыгрыши пилить, то только для таких же отбитых в аргентине?
Розыгрыш для Аргентинцев форума(посетителей данной темы) Хотя может игра была плохой(
1624734900970.png
 
нормально сейчас в ASF авторизует акки?
 
Как такое пофиксить? Друг не может получить значок из-за того, что последний жанр не открывается.
P.S. это через браузер. Через клиент нет возможности зайти в ближайшее время.
summersale.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.