Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто в том же Divinity: Original Sin 2 и Portal 2 тоже написано общий экран, но играть то с разных ПК нужно, а вообще хотелось бы услышать ответ от тех, кто пробывал кооп в Children of Morta
В портале кооп и по сети и общий экран,
А в чем проблема скачать и посмотреть?)
 
  • Like
Реакции: limePers


Просто в том же Divinity: Original Sin 2 и Portal 2 тоже написано общий экран, но играть то с разных ПК нужно, а вообще хотелось бы услышать ответ от тех, кто пробывал кооп в Children of Morta
В children of morta кооп на одном экране, либо через стим ремоут с разных компов.
 
  • Like
Реакции: limePers
Проблема в отсутствии компа :6: :5:

1624663478087.png

1624663582379.png
 
  • Like
Реакции: limePers и Nekonya
Ахуенно, ушло два гифта, дошел только один
Screenshot_20210626-031642.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то не понял, то я скинул другу 2 гифта, один он активировал на акк, второй в инвентарь, но конечно же в инвентарь ничего не пришло и второй гифт просто исчез
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun, Nekonya и Sou
второй в инвентарь, но конечно же в инвентарь ничего не пришло и один гифт просто исчез
В инвентарь чужие гифты разве можно складывать? Вроде только активация на акк доступна после недавних изменений.
 
В инвентарь чужие гифты разве можно складывать? Вроде только активация на акк доступна после недавних изменений.
Если скинуть гифт из 2-4 пака или просто гифт из инвентаря, то можно складировать в инвентарть
 
  • Like
Реакции: Aon и Nekonya
Так это исключение и баг стима
Тогда, возможно, другу нужно было сначала принять гифты, а потом уже активировать один из них на акк.

Как проверить, есть ли у моего друга игра, которую я собираюсь подарить?​

Пользователи, аккаунты которых вы добавили в список своих друзей в Steam, будут автоматически отфильтрованы из списка возможных адресатов подарка, если у них уже есть эта игра.
 
Ахуенно, ушло два гифта, дошел только один
Посмотреть вложение 317208
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кто-то не понял, то я скинул другу 2 гифта, один он активировал на акк, второй в инвентарь, но конечно же в инвентарь ничего не пришло и второй гифт просто исчез
в Steam доказали,
что черные дыры существуют
твой подарок уже на той стороне :truestory:
 
Подскажите, пожалуйста, в первый раз такое. Совершил покупку в Стиме через МастерКард Сбера, а она почему-то подвисла в процессе, типо в очереди, в истории покупок статус у неё "Рассматривается", пишет что покупка находится в обработке, Стим пытается снять средства, бла-бла. Хотя в приложении Сбер онлайн эти деньги за покупку уже сняли с карточки. Что это за хрень такая?
Такое бывает каждую распродажу при покупке с банковской карты. Обработка покупки и перечисление денег Валв занимает больше времени. Через 5-8 часов покупка пройдет
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Сегодня хотел наконец закончит игру Breathedge пройдя новые главы.
Но оказалось что создатель игры мудила и вчера игра из ЕА play была перенесена в
ЕА play pro.
Я такой бред вижу впервые. Обычно игры из про идут в обычную, но тут уникальный мудила.
Хотел даже прикупить игру в стиме в благодарность, но теперь пуст крыса идет лесом.
Вот почему не стоит поддерживать снг геймдев.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cherryroll и kutun
Сегодня хотел наконец закончит игру Breathedge пройдя новые главы.
Но оказалось что создатель игры мудила и вчера игра из ЕА play была перенесена в
ЕА play pro.
Я такой бред вижу впервые. Обычно игры из про идут в обычную, но тут уникальный мудила.
Хотел даже прикупить игру в стиме в благодарность, но теперь пуст крыса идет лесом.
Вот почему не стоит поддерживать снг геймдев.
Только кто сказал что виноват именно рвзраб, а не еа?
Подписка их, вполне вероятно что они купили право временного пользования игрой. Вряд ли разраб решает в какой подписке игра.
 
Только кто сказал что виноват именно рвзраб, а не еа?
Подписка их, вполне вероятно что они купили право временного пользования игрой. Вряд ли разраб решает в какой подписке игра.
бесплатно пусь работают на EA :8:
 
Только кто сказал что виноват именно рвзраб, а не еа?
Подписка их, вполне вероятно что они купили право временного пользования игрой. Вряд ли разраб решает в какой подписке игра.
Я точно не знаю, но думаю все же это зависит от разраба. Я такое впервые вижу что игра перешла на более дорогую подписку.
Дело в том что не так давно вышли новые главы игры и я связываю с этим данную ситуацию.
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.